20 августа 2023, 13:00 Знаменитости views 1261
Лянка Грыу:
20 августа 2023, 13:00 Знаменитости views 1261

Лянка Грыу: "Первое, с чего нужно начать, - это чувство благодарности"

Мы становимся тем, о чем думаем, и сила нашего будущего находится внутри нас, а первое, с чего нужно начинать новый день, это чувство благодарности, и проще всего это сделать в короткой утренней медитации или используя дневник.

Такое мнение высказала на своей странице в соцсети известная российская актриса Лянка Грыу, дочь молдавского актера Георге Грыу, передает Noi.md.

"Мы становимся тем, о чем думаем. В тот день, когда вы поймёте что сила вашего будущего находится внутри вас - ваша жизнь изменится! Когда вы перестанете цепляться за материальные проявление в настоящем, поняв, что это всего лишь результат ваших прошлых мыслей и действий, как застывшая лава, после прошлогоднего извержения вулкана. Вы притягиваете то, что вы чувствуете! Потому что наши чувства и эмоции имеют вибрационную волну. Они работают как маяки - привлекая в нашу жизнь события, возможности и людей на той же вибрации", - отметила она.

По словам актрисы, это легче понять, чем почувствовать.

"Я сама работаю над этим сейчас. Но Вижу явные тому подтверждения! Первое, с чего нужно начать, это чувство Благодарности. Проще всего это сделать в короткой утренней медитации или используя дневник. Перед сном записать 10 пунктов за что вы благодарны. Вы увидите изменения своего состояния, а, следовательно, и реальности, очень быстро: новые люди; приток денег; выгодные предложения; улучшение здоровья. Для тех, кто не знает, как медитировать, но хочет делать это с результатами - набираю группу на август", - написала Лянка Грыу.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Лянка Грыу

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1604
Население:
1502 чел.

Сэмэшкань (Sămăşcani) — село в районе Шолдэнешть. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село расположено в 12 км от города Шолдэнешть и 130 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в населенном пункте проживают 1502 человека. Первое упоминание о Сэмэшкань датируется 1604 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.