Перейти в раздел: Музыка
02 декабря 2013, 15:18 Музыка views 14191
02 декабря 2013, 15:18 Музыка views 14191

Молдаванка покорила своим голосом Бельгию (ВИДЕО)


Фото: jurnalul.ro

Молодая молдаванка из Пашкань (Румыния) пользуется ошеломительным успехом в Бельгии, достигнув финала конкурса "У бельгийцев есть талант". Рамоне Сулицэ 14 лет, и она произвела неизгладимое впечатление на судей исполнением песни известной британской певицы Aдель.

"Я пою с 3-х летнего возраста, а мама поняла, что у меня талант, когда мне было 5. Она привела меня в певческий клуб, где я прошла прослушивание и была принята. Впоследствии я участвовала во многих соревнованиях в Румынии, и я выиграла два трофея за песни акапелла. В Бельгии я приняла участие в "Disney Channel Talent», где я дошла до полуфинала, а теперь я в финале " Belgium's Got Talent ", заявила Рамона Сулицэ, согласно ziaruldeiasi.ro.

Источник: jurnalul.ro

Ключевые слова:

молдаване , талант , музыка , Бельгия

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1856
Население:
292 чел.

Мэгурянка (Măgureanca) – село в составе коммуны Скумпия района Фэлешть. Село расположено на расстоянии 9 км от города Фэлешть и 136 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 292 человека. Первое документальное упоминание о селе Мэгурянка датировано 1856 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.