Перейти в раздел: Музыка
05 декабря 2013, 12:52 Музыка views 7287
05 декабря 2013, 12:52 Музыка views 7287

Группа «AKORD» отметила семь лет творческой деятельности

Фото: publika.md

4 декабря группа «Akord» отметила семь лет творческой деятельности на музыкальном рынке в Молдове. Музыканты могут похвастать достижениями, наградами и признательностью поклонников. Сегодня Игорь Сырбу и Игорь Стрибицкий уже не те подростки, которые семь лет назад поднимались робко на сцены Молдовы.

«Аккорд» начала художественная деятельность 4 декабря 2006 года по инициативе Игоря Сырбу и Игоря Стрибицкого. Когда их спросили об этих семи годах со времени создания группы, исполнитель Игорь Сырбу заявил, что «они были и хорошими, и замечательными, и тяжелыми из-за ухода некоторых членов группы, но в целом очень интересными».

Что касается возможной сольной карьеры, Игорь Сырбу сказал, что, хотя у него были различные предложения, он хочет добиться большего, оставаясь в составе группы «Akord».

Источник: publika.md

Ключевые слова:

музыка , молдаване , годовщина

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1604
Население:
1011 чел.

Пуцинтей (Puţintei) – село и административный центр одноименной коммуны района Орхей. В состав коммуны входят населенные пункты Пуцинтей, Дишкова и Выпрова. Село расположено на расстоянии 27 км от города Орхей и 50 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1011 человек. Первое документальное упоминание о селе Пуцинтей датировано 1604 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.