Перейти в раздел: Музыка
30 июня 2013, 13:21 Музыка views 11155
30 июня 2013, 13:21 Музыка views 11155

Чезар Стратан споет на певучем молдавском языке


Фото: libertatea.ro

После того как дочь Клеопатра (12 лет), вошла в Книгу рекордов Гиннеса благодаря своим музыкальным достижениям, когда ей было всего 3 с половиной года, Павел Стратан готовится вывести на сцену и младшего сына, Чезара, который в четыре года, является настоящим ребенком-оркестром.

Работа над музыкальным проектом 4-летнего мальчика велась в тайне, под руководством престижной звукозаписывающей компании, и, как и планировалось, Чезар будет представлен на международном уровне.

Напомним, что в Японии, Тайване, Южной Корее, Мексике и Испании, несколько лет назад мелодии его сестры Клеопатры, в том числе несравненный "Гицэ" возглавляли чарты: "Я не могу раскрывать название сингла, так как есть договорные обязательства. На данный момент, мы на каникулах, но в конце июля, Чезар отправится в студию звукозаписи, а песни будут обработаны за рубежом. В августе будет снят и видеоклип. Не исключено, что  съемки пройдут в нескольких странах, учитывая тему песни, которая  полна символов характерных для многих стран мира".

Павел Стратан убежден, что его сына ждет успех, потому что яблоко от яблони недалеко падает: «Чезар сохранит в песне сладкий молдавский говор. Обещаю вам, что это станет самым сенсационным запуском в этом году ", сказал Павел.

Кроме того, потому как Клеопатра имеет на рынке куклу с ее лицом, Чезар будет иметь свою собственную линию одежды и игрушек.

 

 

Источник: libertatea.ro

Ключевые слова:

музыка , рекорд

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1913
Население:
450 чел.

Меренешть (Merenești) – село в составе коммуны Кицкань района Кэушень. Село расположено на расстоянии 30 км от города Кэушень и 110 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 1989 года, численность населения в селе составляла 450 человек. Село Меренешть было основано в 1913 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.