Перейти в раздел: Музыка
23 сентября 2023, 13:00 Музыка views 1825
Ирина Римес появилась на рекламных щитах в Нью-Йорке
23 сентября 2023, 13:00 Музыка views 1825

Ирина Римес появилась на рекламных щитах в Нью-Йорке

Ирина Римес появилась на рекламных щитах на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Певица из Республики Молдова стала глобальным послом движения Spotify Equal.

Исполнительница опубликовала в своем Instagram фотографии билбордов на Таймс-сквер.

Ирина Римес - одна из любимых артисток в Молдове и Румынии. „Despre el”, „Cosmos”, „Pastila” și ,,ACASĂ” – это четыре альбома Ирины, в которые вошли такие хиты, как „Visele”, „Ce s-a întîmplat cu noi”, „Iubirea noastră mută”, „Bandana”, „Bolnavi amîndoi”, „Nu ştii tu să fii bărbat”. Среди ее последних песен - "Gelos".

С помощью EQUAL Hub пользователи Spotify могут познакомиться с творчеством артистов, представленных на более чем 180 рынках, включая Африку, Италию и Аргентину, отмечает Noi.md со ссылкой на cancan.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Ирина Римеш , Нью-Йорк

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1815
Население:
760 чел.

Сэрэцика Ноуэ (Sărăţica Nouă) – село и административный центр одноименной коммуны района Леова. В состав коммуны входят населенные пункты Сэрэцика Ноуэ и Кымпул Дрепт. Село расположено на расстоянии 30 км от города Леова и 82 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 760 человек. Первое документальное упоминание о селе Сэрэцика Ноуэ датировано 1815 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.