Перейти в раздел: Музыка
25 ноября 2013, 15:23 Музыка views 7081
25 ноября 2013, 15:23 Музыка views 7081

Молдаванка участвует в шоу «Vocea României»


Фото: adevarul.ro

Молдаванка принимает участие в шоу в прямом эфире «Vocea României» («Голос Румынии»). Речь идет о Елене Шалару, которой вчера удалось избежать исполнения решающей песни, которую должны были спеть на этапе дуэлей худшие конкурсанты от каждой команды. Еще одна молдаванка покинула конкурс, хотя большинство наставников выбрали ее.

После дуэлей последовала решающая песня. Таким образом каждый наставник обозначил самых слабых конкурентов в команде. Они должны были исполнить еще раз песню, с которой участвовали в предварительном отборе. Молдаванке Елене Шалару удалось избежать этого этапа, и она прошла прямо в шоу.

На следующей неделе начнутся концерты в прямом эфире. С этого этапа зрители смогут поддержать фаворитов, проголосовав за них, после того как каждый наставник выдвинет по четыре конкурсанта из восьми команд, сформированных до сих пор.

Источник: protv.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1949
Население:
336 чел.

Флорень (Floreni) – село в составе коммуны Скулень района Унгень. Село расположено на расстоянии 27 км от города Унгень и 127 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 336 человек. Село Флорень было основано в 1949 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.