10 февраля 2014, 00:16 Калейдоскоп views 10676
10 февраля 2014, 00:16 Калейдоскоп views 10676

Гороскоп на 10 февраля 2014



КОЗЕРОГ: День равновесия, получения космической энергии, самоуглубления. Благоприятный день для устройства личной жизни. Ваши обаяние и упорство помогут вам достичь высоких результатов, однако не следует форсировать события — ваш успех зависит от медленного поступательного движения к цели.

ВОДОЛЕЙ:  Благоприятный день для активного отдыха, физических нагрузок, прогулок в парке, водных процедур. Уделите внимание своему здоровью. Воздержитесь от тяжелой пищи и употребления крепких спиртных напитков. Во второй половине дня возможно получение приятного известия или заманчивого предложения, сулящего скорую выгоду. Не спешите давать согласие, если вы сомневаетесь в правильности решения.

РЫБЫ: Критический день. Вероятны испытания и проверка на прочность взглядов и отношений. Высока эмоциональная напряженность. При определенных душевных затратах некоторые Рыбы будут способны отстоять себя и свои убеждения, даже привлечь многих единомышленников. Семейные проблемы отойдут на второй план.

ОВЕН: Сегодня вам следует более внимательно присмотреться к партнерам, которым, вероятно, не стоит слишком доверять. Неожиданный поворот событий может изменить ситуацию не в вашу пользу.

ТЕЛЕЦ:  Благодаря вашему эмоциональному богатству отношения в семье станут теплее. Очень хороший день для взаимного общения с партнером. Если вы собрались в путешествие, не откладывайте - сегодня вам желателен активный семейный отдых. Вечером возможно неприятное известие, которое вызовет усталость и раздражение. Проявите самообладание. Настраивайтесь на активную рабочую неделю. Разрешение предстоящих проблем потребует много усилий.

БЛИЗНЕЦЫ: Вероятнее всего, этот день запомнится вам как день значительных корректировок долгосрочных жизненных планов. Начало дня может принести огорчения и разочарования. Возможно неприятное известие, связанное с амбициозностью и агрессивностью партнеров. Вероятны конфликты с родственниками, детьми. Во второй половине дня наступит перелом.

РАК: День приобретений, накопления имущества, покровительства. Обратите внимание на свой гардероб. Его давно нужно обновить. Не помешает приобрести пару симпатичных вещей. Этот день посвятите детям, вспомните свое детство и все самое лучшее, что было связано с ним.

ЛЕВ: Хороший день для активного отдыха и развлечений; Благоприятны коллективные мероприятия, физические нагрузки на свежем воздухе. Вероятно, женщин-Львов ждет романтическая встреча или неожиданное радостное известие. Мужчинам-Львам следует остеречься финансовых потерь.

ДЕВА: Сегодня вы можете получить приятное известие или заманчивое предложение об участии в совместном проекте. Вам следует очень хорошо и детально все обдумать: дело потребует максимума времени и сил. Не стоит решаться на рискованные операции. Ваш успех зависит от медленного поступательного движения к одной цели. Вероятнее всего, этот день запомнится вам как день значительных корректировок долгосрочных жизненных планов.

ВЕСЫ: Противоречивый, двойственный день. Начало дня может ознаменоваться резкими переменами. Причиной этого может быть неприятное известие, обманы и предательства. Вторая половина дня раскроет новые возможности и придаст импульс для дальнейшей деятельности. Укрепятся отношения в семье.

СКОРПИОН: День кармического воздаяния. Ваши способности преодолевать препятствия и смотреть опасности в лицо, уникальная трудоспособность и усердие будут обязательно вознаграждены по заслугам. Но грехи и просчеты будут стоить дорого. В результате возможно небольшое перенапряжение и ухудшение самочувствия.

СТРЕЛЕЦКрайне неблагоприятный день. Возможно, именно сегодня нерешенные проблемы или отложенные на время дела закружат вас в стремительной карусели. Судьба вновь испытывает вас на целеустремленность, выдержку и выносливость. Смело идите навстречу испытаниям, иначе ситуация обострится до крайности. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний.

Источник: supercook.ru

   

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1809
Население:
1020 чел.

Колосова (Colosova) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. В состав коммуны входят населенные пункты Красная Бессарабия, Победа и Колосова. Село расположено на расстоянии 32 км от города Григориополь и 78 км от муниципия Кишинев. По данным 2000 года, в селе проживало 1020 человек. Первое документальное упоминание о селе Колосова (под названием Бергдорф) датировано 1809 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.