12 февраля 2014, 23:14 Калейдоскоп views 11629
12 февраля 2014, 23:14 Калейдоскоп views 11629

Гороскоп на 13 февраля 2014



КОЗЕРОГ: Активный, творческий день. Не исключено, что вы сможете проявить свои таланты и способности на самых различных уровнях. Полезны групповые занятия, общение с друзьями. Не исключено, что свежие идеи и мысли откроют перед вами дополнительные источники заработка. Новое знакомство обещает оказать благоприятное влияние на дальнейшую деятельность.

ВОДОЛЕЙ: Критический день. Сегодня возможны неприятные приключения, катастрофы, болезнь. Просчитывайте каждый свой шаг, чтобы не допустить влияния темных сил. Если вы водите машину, будьте особенно внимательны на дороге. Вероятны проблемы, связанные с близким человеком или родственниками.

РЫБЫ: День посвящен супружеству. Благоприятны венчание, зачатие. Личные отношения порадуют вас своей откровенностью и теплотой. Не исключено, что к вам заглянут старые друзья. Вас вполне могут ожидать разного рода неожиданности. Попробуйте сделать явью самую смелую мечту. Однако вам не повредит трезвый взгляд на события. Постарайтесь не терять голову.

ОВЕН: Возрастающий жизненный потенциал может положительно повлиять на вашу работоспособность и умение принимать верные решения. Однако неблагоприятное расположение звезд может привести к мелким недоразумениям, поэтому необходимо спланировать распорядок дня заранее.

ТЕЛЕЦ: Начало дня может принести огорчения и разочарования. Возможно неприятное известие, связанное с обманами, иллюзиями или недопониманием со стороны партнера. Вероятны конфликты с родственниками, детьми, ухудшение самочувствия, а также желание уйти от ответственности или нерешенных проблем. Перелом наступит во второй половине дня. Любовные отношения или духовные поиски могут быть весьма эффективны.

БЛИЗНЕЦЫ: Один из «чистых» дней. Отмечен гармонией, покровительством Высших сил, справедливостью. Используйте ваше обаяние в своих интересах — вероятно, сегодня вам придется решать множество вопросов одновременно. Благоприятны обращения к начальству или в правительственные организации, однако свои планы нужно держать при себе, иначе во второй половине дня все начинания могут быть перечеркнуты. Помните: всего одно неосторожное слово может стать причиной многих неприятностей.

РАК: День благоприятный для поездок и путешествий. Можете не беспокоиться ни о чем, так как все приключения, которые вас ожидают, закончатся благополучно. Прежние разочарования и обиды позади, вы снова ощутите прилив сил. В любом мероприятии сегодня не рассчитывайте на помощь со стороны — только вы сами сможете помочь себе. В интимной жизни должно быть все благополучно.

ЛЕВ: Возрастающий жизненный потенциал может положительно повлиять на вашу личную жизнь и умение создавать верное мнение об окружающих вас людях. Умение расставаться с былыми привязанностями легко и без слез сохранит энергию для нового знакомства.

ДЕВА: Не исключено, что вы сможете проявить свои таланты и способности на самых различных уровнях. День будет весьма благоприятен для общения с друзьями, партнерами. Вероятно, новые идеи и мысли откроют перед вами новые сферы деятельности. Звезды советуют отказаться от стандартного подхода к любому делу и проявить изобретательность. Возможны значительные события в личной жизни. Звезды рекомендуют уделить внимание детям.

ВЕСЫ: Критический день. Будьте предельно внимательны и осторожны с партнерами, дабы не задеть их самолюбия, не вызвать ревности или зависти. Звезды предупреждают и о возможных осложнениях в отношениях с друзьями или родственниками. Вероятно, вам необходимо быть более предусмотрительными и не принимать поспешных решений. Возможно легкое недомогание, недовольство и раздражительность.

СКОРПИОН: День обновления, перемен, получения информации. Не оставляйте без внимания предложения от коллег по бизнесу. Но и не доверяйте им слепо. Ваша рассудительность и проницательность поможет вам сделать правильный выбор. Возможно, вам удастся осуществить самую смелую мечту.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня серьезный день, связанный с духовными поисками. Усиливается дар предвидения и интуиция, но необходима сдержанность, чтобы общение принесло позитивные результаты. В проявлении чувств следует проявить осмотрительность, даже некоторую жесткость — это позволит вам лучше разглядеть предмет своего внимания и оградит от возможных неприятностей в отношениях. Сон накануне — вещий на месяц. Булавки, иглы, осколки стекла во сне - к обидным шуткам или неловкому положению.

Источник: supercook.ru     

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1570
Население:
897 чел.

Бричень (Briceni) — село в Дондюшанском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Cело Бричень расположено в 20 км от города Дондюшаны и 219 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 897 человек. Первое упоминание о селе Бричень датируется 1570 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.