25 марта 2014, 00:26 Калейдоскоп views 10428
25 марта 2014, 00:26 Калейдоскоп views 10428

Гороскоп на 25 марта 2014


 

КОЗЕРОГ: День благоприятен для общения. Жизненный потенциал на высоком уровне. Не исключено появление влиятельных людей, которые окажут помощь в ваших начинаниях. Успех вероятен в делах, требующих индивидуального подхода и внутренней сосредоточенности.

ВОДОЛЕЙ: День любви, отказа от суетных мелочей, перехода на новый круг развития. Расположение звезд сулит удачу. Вы найдете поддержку и понимание у людей, которых до этого не считали своими друзьями. Семейный досуг укрепит уверенность в себе и успокоит.

РЫБЫ: День символизирует объединение людей, благоприятен для заключения брака, зачатия, новых знакомств и путешествий. Близкий друг окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности вам. Отношения с избранниками сложатся гармонично. Вы можете быть спокойны, счастливы и довольны друг другом.

ОВЕН: Не исключена финансовая удача, связанная с выигрышем или удачной покупкой. Для мужчин-Овнов вероятно интересное знакомство или романтическое свидание. Женщинам-Овнам звезды советуют не настаивать на своем мнении в вероятном споре с партнером — это может послужить поводом для обиды.

ТЕЛЕЦ: Звезды советуют проанализировать прошедший путь и постараться избавиться от ошибок и заблуждений. Незаконченные дела могут принести неприятности и потребовать от вас много усилий или денежных трат. Благоприятный день. День любви, отказа от суетных мелочей, перехода на новый круг развития. Общение с партнерами по работе противопоказано, а вот старые друзья или родственники могут дать дельный совет. Во второй половине дня усилится творческий потенциал и интуиция. Сны могут быть пророческими и изменить вашу судьбу. Пойманная птица — хороший знак, птичья трель — к разочарованию от безрассудных поступков.

БЛИЗНЕЦЫ: Вероятно, вас ожидает скорое повышение по службе, но прежде придется выполнить ответственное поручение руководства. Звезды рекомендуют браться только за те дела, в которых вы полностью разбираетесь. Ответственный период: избегайте экспериментов, действуйте только проверенными способами. Вечером постарайтесь избежать стремления доминировать: вы рискуете попасть в неловкое положение или стать причиной очередного конфликта.

РАК: Если в течение недели вы уберегли себя от глупостей, то вы ощутите полноту жизни и желание действовать. День благоприятен для активного отдыха и воплощения творческих планов. Возможно, вам предстоит выбирать между любимым делом и домашними обязанностями. Вследствие вашей несдержанности могут возникнуть недоразумения.

ЛЕВ: День благоприятный для перспективного планирования и оценки собственного положения. Идеи, о которых вы думали в течение последнего времени, способны принести быстрый и весомый результат. Организаторские способности помогут найти средства для реализации намерений.

ДЕВА: День благоприятен для общения, новых знакомств, установления деловых контактов, решения бытовых проблем. Не исключено появление влиятельных людей, которые окажут помощь в ваших начинаниях. Жизненный потенциал на высоком уровне. Вероятно, сегодня любое дело потребует от вас гораздо меньше усилий и времени, чем вы предполагали.

ВЕСЫ: День благоприятен для активного отдыха, физических упражнений или работы на открытом воздухе. Забудьте пока о профессиональных проблемах и старых привязанностях. Двойственность вашей натуры может отрицательно сказаться на отношениях с окружающими. Поэтому постарайтесь определиться в важных вопросах, иначе вторая половина дня огорчит вас семейными неприятностями.

СКОРПИОН: Сегодня для вас предпочтительнее индивидуальная работа, чем коллективный труд. Не ждите участия и помощи. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Рекомендуется провести вечер в одиночестве. Чтобы успокоиться, займитесь любимым делом, отложив все домашние хлопоты. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия.

СТРЕЛЕЦ: Серьезный период, связанный с принятием ответственных решений. Звезды советуют не экспериментировать — действуйте только проверенными способами. Возможно, женщинам-Стрельцам предстоит выбор между романтическим увлечением и домашними обязанностями. Мужчины-Стрельцы могут планировать очередное путешествие.

 Источник: supercook.ru

   

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1456
Население:
2986 чел.

Кобыля (Cobîlea) — село в районе Шолдэнешть. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село расположено на правом берегу Днестра, в 14 км от города Шолдэнешть и 100 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 2986 человек. Первое упоминание о Кобыля датируется 18 февраля 1456 года.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.