25 марта 2014, 16:45 Калейдоскоп views 28872
Обнародовано видео с кадрами вскрытия пришельца в Москве (ВИДЕО)
Фото: noi.md
25 марта 2014, 16:45 Калейдоскоп views 28872

Обнародовано видео с кадрами вскрытия пришельца в Москве (ВИДЕО)

Русские знают о существовании НЛО уже несколько десятков лет, утверждает известное американское интернет-издание The Huffington Post.

В качестве доказательства этой гипотезы Huffington Post опубликовал видеозапись, обнародованную каналом TNT еще в 1998 году. На записи, сделанной почти за 30 лет до этого - в 1969 году, видно как советские военные обследуют НЛО, который якобы упал в Свердловской области.

Далее действие перемещается в Москву, где медики проводят вскрытие пришельца. Впрочем, до сих пор не известно, правда это или умелый монтаж.

Как утверждает The Voice of Russia, первые контакты с "зелеными человечками" были зафиксированы в СССР еще во время Второй мировой войны - в 1942 году. Издание также отмечает, что позднее у КГБ даже было специальное подразделение, занимающееся сбором информации о мистических и необъяснимых явлениях.

Согласно неподтвержденным данным последний таинственный известный инцидент с НЛО, который попал в поле зрения КГБ, произошел в 1989 году, когда неопознанный объект рухнул неподалеку от города Прохладный (Кабардино-Балкария). Причем, до сих пор не ясно - сбили ли его истребители или он потерпел крушение. В августе того года его засекли радары и военные якобы пытались установить контакт, но это сделать не удалось и объект посчитали "враждебным".

Как сообщалось тогда в иностранной прессе, в упавшей тарелке были обнаружены нескольких членов экипажа. Маленькие (чуть больше метра) лысые и большеглазые существа были одеты в защитные костюмы, а их кожа напоминала по виду кожу рептилий и была сине-зеленого цвета. После катастрофы они умерли, их тела поместили в стеклянные банки и увезли. Первыми об этом рассказали несколько следователей - очевидцев событий - но никакого документального подтверждения их словам нет.

Источник: topnews.ru

Ключевые слова:

инопланетяне , Москва , видео

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1781
Население:
1297 чел.

Мокра (Mocra) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. В состав коммуны входят населенные пункты Шевченко, Басарабка, Запорожец и Мокра. Село расположено на расстоянии 22 км от города Рыбница и 100 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 1297 человек. Первое документальное упоминание о селе Мокра датировано 1781 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.