26 марта 2014, 01:54 Калейдоскоп views 11747
26 марта 2014, 01:54 Калейдоскоп views 11747

Гороскоп на 26 марта 2014


 

КОЗЕРОГ: Неблагоприятный в физическом плане день. Вероятно заболевание, травма или эмоциональный стресс. Для личных отношений характерна некоторая нестабильность. Постарайтесь избежать стремления главенствовать. Избыток вашей внутренней энергии может испугать окружающих. Избегайте риска, работы с режущими инструментами, электроприборами — действуйте только проверенными способами.

ВОДОЛЕЙ: Полная луна может подтолкнуть к духовному обновлению женщин-Водолеев. Возрастет их личное обаяние, сексуальная энергия, склонность влиять на людей. У мужчин-Водолеев избыток энергии может вызвать неудовлетворенность достигнутыми результатами или стремление к реорганизации всего уклада жизни.

РЫБЫ: День связан с неприятностями в финансовой сфере, потерями и утратами. Временно по не зависящим от вас причинам вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии. Перемены в материальной жизни воспринимайте спокойно, иначе весь день может омрачиться вспышками негативных эмоций. Рекомендуется уделить повышенное внимание близким людям преклонного возраста.

ОВЕН: Неблагоприятный, опасный день. Постарайтесь избегать неосторожных высказываний, категоричных суждений, двусмысленных шуток. Исключите употребление алкогольных напитков. Во второй половине дня вероятны плохие известия, связанные с предстоящей деятельностью.

ТЕЛЕЦ: Преобразования космической энергии могут сделать этот день крайне противоречивым. Вероятны беспричинная тревога, недовольство собой, своей работой или окружающими людьми. Ваша мнительность может усмотреть под внешним благополучием обманы и предательство. Не пытайтесь переложить тяжесть на чужие плечи или отыграться на близких людях. Это только усугубит ситуацию. Ироническое отношение к проблемам и чувство юмора позволят вам обрести утраченное равновесие.

БЛИЗНЕЦЫ: Домашние дела не потребуют от вас значительных усилий, большинство проблем вы сможете решить с первого раза. Ваш жизненный потенциал на высоте. Активные действия принесут скорые результаты. Вас ждут перемены в личной жизни. Особенно это касается женщин-Близнецов. Мужчин-Близнецов могут огорчить небольшие семейные неприятности. Звезды советуют набраться терпения и ждать перемен к лучшему.

РАК: День крайне неблагоприятный. Пройдет он под знаком обмана и обид. Отношения с окружающими могут стать прохладными, а смелые идеи, которые вас посещали, окажутся несбыточными. Не торопитесь принимать скоропалительных решений, пустите все на самотек, и судьба сама подскажет нужное решение.

ЛЕВ: Тяжелый, опасный день. Неблагоприятное расположение звезд может вызвать не свойственную вам жесткость в общении. Постарайтесь избегать неосторожных высказываний, категоричных суждений, двусмысленных шуток. Не увлекайтесь физическими нагрузками. Избегайте риска при работе с острыми и режущими инструментами, электрическими приборами, стеклом.

ДЕВА: Неблагоприятный в физическом плане день. Вероятно заболевание, травма или эмоциональный стресс. Звезды рекомендуют браться только за те дела, в которых вы полностью разбираетесь. Избегайте риска, работы с режущими инструментами, электроприборами — действуйте только проверенными способами. Возможно, женщинам-Девам предстоит выбор между романтическим увлечением и домашними обязанностями. Проявите рассудительность.

ВЕСЫ: Удержитесь на прежнем уровне, не расслабляйтесь — возможны неприятные события. К вам могут обратиться давние партнеры по бизнесу с неожиданным предложением. Не стоит сразу соглашаться на сотрудничество, нужно трезво оценить ситуацию. Возможны обманы и предательство. Обратите внимание на обострение хронических заболеваний. Даже легкое недомогание может иметь серьезные последствия. Сон может быть вещим, следует ожидать его исполнения в скором будущем.

СКОРПИОН: День посвящен объединению людей, благоприятен для зачатия. Не развивайте бурную деятельность, берегите силы для следующей недели. По возможности, проводите больше времени на воздухе. В личной жизни вероятны приятные неожиданности.

СТРЕЛЕЦ: Благоприятное время для осуществления замыслов. Не исключен положительный поворот событий, однако следует избегать резких, категоричных высказываний по адресу сослуживцев или разговора в повышенных тонах с начальством — вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. Не давайте страстям увлечь вас в ненужный конфликт.

 Источник: supercook.ru

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1898
Население:
272 чел.

Алексэндрешть (Alexăndreşti) – село и административный центр одноименной коммуны района Рышкань. В состав коммуны входят населенные пункты Кукуеций Векь, Кукуеций Ной, Ивэнешть и Алексэндрешть. Село расположено на расстоянии 13 км от города Рышкань и 198 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 272 человека. Первое документальное упоминание о селе Алексэндрешть датировано 1898 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.