01 мая 2014, 23:32 Калейдоскоп views 10328
01 мая 2014, 23:32 Калейдоскоп views 10328

Гороскоп на 2 мая 2014


Фото Foto: showbizhot.net 

КОЗЕРОГ: День преобразования и трансформации космической энергии. Работа или деловые встречи потребуют значительных усилий. Звезды советуют набраться терпения, так как возможны проблемы материального характера. Ваше трудолюбие и выносливость помогут снизить негативные тенденции дня.

ВОДОЛЕЙ: Положительные тенденции обеспечат успех в заключении сделок или в коммерческих операциях. Встречи и контакты в скором будущем могут принести ощутимые результаты. Хороший день для путешествий, отдыха на природе. Нельзя суетиться и придавать значение мелким неприятностям.

РЫБЫ: День связан с ослаблением ауры и жизненных сил. Вероятность забывчивости и невнимательности, что может привести к неприятностям. Могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Рекомендуется обратиться к опытному специалисту. Не затягивайте с лечением, болезни сами собой не проходят. Их последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

ОВЕН: Неблагоприятный день для новых встреч и знакомств, ожидается регресс в делах, связанных с творчеством, учебой, поисками новых источников заработка. Вечером не исключена ссора с кем-нибудь из близких родственников, скорее всего даже членов семьи.

ТЕЛЕЦ: Избегайте общения с сотрудниками или начальством. У вас могут появиться новые обязанности, которые отнимут много сил или приведут к финансовым потерям. В любовных отношениях намечается некоторый подъем, однако неожиданное известие заставит ненадолго забыть о сердечных увлечениях. Нельзя проявлять корысть или излишнюю бережливость: вероятные финансовые поступления пройдут стороной.

БЛИЗНЕЦЫ: Благоприятный день для общения с сотрудниками или начальством, для обращения в учреждения или организации. Советы и посредничество друзей, покровительство влиятельных лиц могут оказаться весьма эффективными. В любовных отношениях намечается некоторый спад, однако не исключена неожиданная встреча с давней симпатией. Сегодня нельзя проявлять жадность, иначе вероятная прибыль окажется незначительной. Хороший день для начала строительства.

РАК: Избегайте взваливать на себя новые обязанности. Дома все будет хорошо, однако вероятно, что важные дела заставят ненадолго забыть о сердечных увлечениях. Вас ожидают финансовые поступления. Будьте наготове и не пропустите выгодной сделки, которая еще больше укрепит ваше положение.

ЛЕВ: Критический день. Звезды рекомендуют критично относиться к своим возможностям, трезво оценивать действительность, ограничить контакты. Существует вероятность непредвиденных трат или финансовых потерь - возможно, по не зависящим от вас причинам вы упустите выгодный заказ. Не исключено новое знакомство, однако заботы и проблемы могут помешать вам раскрепоститься и обрести внутреннюю свободу. Вечером не исключена ссора с кем-нибудь из близких родственников, скорее всего, даже членов семьи.

ДЕВА: Возможно, именно сегодня вам захочется побыть наедине со своими мыслями, в тишине и одиночестве. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Предстоит найти компромисс между тем, что хочется, и тем, что надо. К творческим людям придет вдохновение.

ВЕСЫ: Пассивный, трудный день, неблагоприятный для общения с сотрудниками или начальством, обращения в учреждения или организации. Советы и посредничество друзей, покровительство влиятельных лиц могут оказаться ложными. В любовных отношениях намечается некоторый спад, однако не исключена неожиданная встреча с давней симпатией. К концу недели все образуется.

СКОРПИОН: День разочарований. Возможно, что, подведя итог рабочей недели, вы останетесь недовольны. Вполне вероятно, что планам и надеждам, связанным с отпуском или отдыхом, не суждено осуществиться. Не исключено, что вы займетесь новым делом, причем совсем не тем, к которому готовились. С близкими людьми не бойтесь быть откровенными.

СТРЕЛЕЦ: День преобразования и трансформации космической энергии, день откровения, неожиданного поворота. Избегайте поездок, общения с незнакомыми людьми. Легкомысленное отношение к своему здоровью или напряженная работа может стать причиной нервного срыва или заболевания. В сфере профессиональной деятельности возможны крупные финансовые потери. Встреча со старым знакомым может привести к неожиданному повороту в судьбе.

 Источник: supercook.ru

   

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1443
Население:
5010 чел.

Бардар (Bardar) – село и коммуна района Яловень. Бардар – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 15 км от города Яловень и 25 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 5010 человек. Первое документальное упоминание о селе Бардар датировано 1443 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.