07 мая 2014, 09:56 Калейдоскоп views 12266
Альпинист считает, что снял на видео йети в канадских горах
Фото: stirileprotv.ro
07 мая 2014, 09:56 Калейдоскоп views 12266

Альпинист считает, что снял на видео йети в канадских горах

Майлс Ламонт снял эти кадры два года назад в канадские горах Танталус. Теперь это видео было размещено на YouTube, где его посмотрели 260 тысяч пользователей, сообщает Daily Mail.

На ролике видна темная фигура, которая движется в горах. «Я уверен, что это снежный человек. Его трудно рассмотреть, Но кто еще мог ходить по снегу в такой пустынной местности?», – говорит Ламонт.

Кадры вызвали много вопросов. Некоторые считают, что это может быть человек, но альпинист утверждает, что ни один человек не отважился бы отправиться в эту зону. «Это существо быстро движется к вершине, а не вниз», – отмечает Майлс Ламонт.

В видео, размещенном на YouTube, Ламонт говорит, что «этот субъект явно двуногий, и у него не было снегоступов или рюкзака». Кроме того, он считает, что если бы в горах был человек, он должен был носить, безусловно, яркую одежду, а не черную.

Ламонт добавил, что он очень тщательно просмотрел все детали съемки, и уверен, что в кадрах появляется не медведь или какой-нибудь другой зверь. «Это может быть снежный человек (йети) или альпинист в хорошей физической форме, что маловероятно, потому что у него не было специального снаряжения».

Источник: stirileprotv.ro

Ключевые слова:

горы , видео , Загадка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1581
Население:
3519 чел.

Фундурий Векь(Fundurii Vechi) — село в районе Глодень. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Фундурий Векь расположено в 20 км от города Глодень и 161 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 3519 человек. Первое упоминание о селе Фундурий Векь датируется 1581 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.