30 мая 2014, 15:18 Калейдоскоп views 12303
Константин Москович породнится с Тамарой Гвердцители
Фото: facebook.com
30 мая 2014, 15:18 Калейдоскоп views 12303

Константин Москович породнится с Тамарой Гвердцители

Известный молдавский наист Константин Москович и его супруга Валентина готовятся к крестинам своего младшего сына Кристофера, который родился у пары 6 ноября 2013 года в одной из клиник Майами. Семейное торжество состоится в начале июня в одном из престижных ресторанов столицы.

Среди почетных гостей, которые съедутся в Кишинев на крестины из разных стран мира — США, Румынии, Украины, России — будет и друг семьи Московичей, замечательная певица, сумевшая стать настоящим символом Грузии, — Тамара Гвердцители. Ее же молодые родители выбрали в качестве крестной мамы для маленького Кристофера. Кумэтрию Московичи планируют провести в национальном стиле, с тем, чтобы удивить своих гостей прекрасной молдавской кухней и самобытными традициями.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

исполнитель , дети , семья

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1878
Население:
748 чел.

Николаевка (Nicolaevca) – село в составе коммуны Гэвэноаса района Кахул. Село расположено на расстоянии 24 км от города Кахул и 198 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 748 человек. Первое документальное упоминание о селе Николаевка датировано 1878 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.