17 ноября 2014, 16:10 Калейдоскоп views 29673
Пугающее пророчество о Третьей мировой войне. Когда начнется кошмар?
Фото: romaniatv.net
17 ноября 2014, 16:10 Калейдоскоп views 29673

Пугающее пророчество о Третьей мировой войне. Когда начнется кошмар?

Пророчества и предсказания – вещи интересные, но и пугающие, они очень притягательны для людей. Алоис Ильмайер родился в Баварии в 1894 году и умер в 1954 году при подозрительных обстоятельствах. Некоторые говорят, что он был отравлен. Из-за пророчеств его неоднократно вызывали в суд.

Немецкий писатель Конрад Адлмайер, увлеченный жизнью Ильмайера, решил написать о нем книгу, основанную на интервью предсказателя. Ниже мы приводим его предсказание о Третьей мировой войне.

«Все говорило о мире! Тогда это случится – новая война внезапно вспыхнула на Ближнем Востоке, большие морские силы враждебно выстроились напротив друг друга в Средиземноморье – ситуация обострилась. Но настоящая огненная искра превратится в огонь на Балканах: Я вижу "кого-то большого" падающим, окровавленный кинжал лежит рядом с ним – затем последует удар за ударом. Два человека убьют третьего, высокопоставленного. Один из убийц – маленький черный человек, другой немного выше, со светлыми волосами.

Я думаю, это произойдет на Балканах, но не могу сказать это точно. После убийства третьего неожиданно начнется это. Я вижу достаточно ясно три числа, две восьмерки и девятку. Но я не могу сказать, что это значит, и не могу определить время. Война вспыхнет на рассвете и придёт внезапно. Фермеры, сидящие в пабе, занятые игрой в карты, увидят чужих солдат, заглядывающих в двери и окна. Чёрная армия придёт с востока, всё произойдёт очень быстро. Вижу тройку, но не знаю, что она означает, может быть три дня или три недели.

Армия промарширует через Белград по направлению к Италии. После этого три бронированных клина сразу продвинутся со скоростью молнии на север Дуная, через Западную Германию по направлению к Рейну – без предварительного предупреждения. Это случится так неожиданно, что население будет бежать в панике на запад. Множество машин заблокируют дороги. Всё, что будет препятствием для продвижения танков, будет раздавлено. Вряд ли что-нибудь останется от Франкфурта. Долина Рейна будет опустошена, в основном с воздуха. ... Вижу, как наступают три острия копья. Это русская неодолимая сила. Их цель – Германия.

Месть придет из-за моря. Желтый дракон наступает на Аляску и Канаду. А затем обрушится желтая пыль. Когда будет разрушен золотой город, это свершится. Возможно, желтая линия пойдет к городу на берегу. Будет ясная ночь, когда они начнут выбрасывать ее. Танки все еще движутся, но те, кто сидит в этих, танках становятся совсем черными. Я не знаю, что это и поэтому я не могу сказать этого. Это длинная линия. Кто пойдет через эту линию, умрет.

Потом все, что на передовой, распадется. Самолеты сбросят желтый порошок между Черным морем и Северным морем. Так создана полоса смерти, по прямой от Черного моря к Северному морю. В этой зоне трава не может больше расти, не говоря уже о жизни человека. Снабжение русских прервано... Все, что соприкоснется с ним погибает, человек ли это, животное или растение. Люди становятся совершенно черными, и мясо отпадает от костей

Но затем я вижу кого-то летящего, идущего с востока, который бросает что-то в большую воду, поэтому случится что-то странное. Все затоплено. Произошло землетрясение. Южная часть Англии соскользнет в воду. Страны у моря сильно подвергнутся опасности от воды. Острова исчезают. У того, кто вдохнет пыль, начнутся судороги и умрет. Город с железной башней станет жертвой своего народа. Они подожгут все. Революция, и всюду неспокойно. И в Италии тоже неспокойно. Римский Папа бежит. В России вспыхнет революция и гражданская война. Я вижу красную массу, смешанную с желтыми лицами, это всеобщее восстание и ужасные убийства. Потом крест снова будет в почете. Русский народ снова поверит в Бога».

Источник: www.romaniatv.net

Ключевые слова:

Пророчество , будущее , война

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1425
Население:
1300 чел.

Черлина (Cerlina) – село в составе коммуны Нимереука Сорокского района. Село расположено на расстоянии 52 км от города Сорока и 182 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1300 человек. Первое документальное упоминание о селе Черлина датировано 1425 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.