02 января 2020, 10:30 Калейдоскоп views 18327
Самые ревнивые знаки зодиака
Фото: unica.ro
02 января 2020, 10:30 Калейдоскоп views 18327

Самые ревнивые знаки зодиака

Ревность не предопределена звездами. Она зависит от доверия, образования, появления поводов... Но верно также и то, что представители некоторых знаков зодиака более предрасположены к ревности по своей природе... Это усложняет их борьбу с душевной болезнью, которая называется ревностью.

1-е место: Каждая представительница Скорпионов знает, что ревность – это их камень преткновения. Даже если у них самый верный супруг, они не могут избежать соблазна проверить их дружеские отношения или телефонный счет. Нужно научиться расслабляться и доверять партнерам. Вы не можете получить радость от любви, если вас постоянно мучает подозрение!

2-е место: Женщина-Телец ревнива реже, но не менее сильно. До тех пор, пока ей кажется, что ничего не угрожает ее «праву собственности» на бойфренда, можно было бы предположить, что она никогда и не слышала о ревности. Но если появляется конкуренция, тогда, держитесь! Помочь может только восприятие партнера как свободной личности. Безусловно, вы не хотите, чтобы вас любили только потому, что ему деваться некуда.

3-е место: Представители Весов очень милы, но это не избавляет их от ревности. Не такой сильной, как у Тельцов и Скорпионов, но пугающе частой. Даже если вы будете вести себя достаточно элегантно, ревность постепенно будет разъедать вас изнутри, пока не заставит отказаться от многообещающих отношений. Напрасно вы начинаете другие отношения. Проблема останется, пока не научитесь с ней справляться... Старайтесь расслабиться и не отказывайтесь от любви.

4- место: Женщина-Овен даже не всегда понимает, что именно ревность, а не что иное, вызвала неадекватную реакцию. Если вы честны с собой, то поймете истинную причину. И тогда посмотрите на себя в зеркало и скажите себе уверенно, что не разменяете себя и на трех женщин. По правде говоря, и он тоже вас не разменяет!

4- место: Если женщины-Львы страдают от временного снижения уверенности в себе, они могут испытать чувство ревности, хотя, наверное, предпочли бы, чтобы их разрезали на куски, чем это признать. Любопытно, что для того, чтобы они заревновали, даже не нужно, что кто-то строил глазки их любимому. Достаточно, чтобы другие женщины проявили себя ярче. Давайте признаем, что и они заслуживают, чтобы ими любовались, и это будет первым шагом к исцелению.

Не обязательно ревновать, если вы Скорпион. Неправда и то, что все Водолеи, например, не знают ревности. Но для всех решение одно: любите его ради него, а не ради себя. Отпустите его, и ему незачем будет уходить...

Источник: www.unica.ro

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1927
Население:
19 чел.

Димитрова (Dimitrova) – село в коммуне Красненькое в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 23 км от города Рыбница и 120 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 19 человек. Село Димитрова было основано в 1927 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.