24 февраля 2015, 16:08 Калейдоскоп views 12127
Марс, Венера и Луна – необычное выравнивание! Скрытые предсказания Библии и античной мифологии (ВИДЕО)
24 февраля 2015, 16:08 Калейдоскоп views 12127

Марс, Венера и Луна – необычное выравнивание! Скрытые предсказания Библии и античной мифологии (ВИДЕО)

В эти дни Марс, Венера и Луна находятся в очень редком положении выравнивания, которое может иметь неблагоприятные последствия для Земли, пишет express.co.uk.

Эксперты говорят, что небесный спектакль является главным астрономическим событием года, особенно потому, что орбиты планет могут быть видны невооруженным глазом.

Однако это явление напомнило предсказания древней мифологии, что последствия странного феномена будут темными и зловещими.

Более того, необычное явление некоторые связывают с «концом света». В прошлом выравнивания такого рода предшествовали «Кровавой Луне» – событию, которое, как говорят, сопровождает второе пришествие Христа.

Библия предупреждает, что «Солнце превратится во тьму и луна – в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный».

Выравнивание Венера-Марс в мае 2011 года совпало с волной сильных штормов, наводнений и торнадо на территории Америки. Разрушительные ветры сломали деревья и провода в штате Канзас, а смерч, который прошел над Джоплином, стал самым смертоносным.

Американский пастор Марк Билтц говорит, что сообщения, скрытые в Ветхом Завете, предупреждает, что Апокалипсис не за горами, когда планеты ведут себя странно.

Источник: jurnalul.ro

Ключевые слова:

Планеты , космос , Пророчество

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1925
Население:
458 чел.

Ушурей (Uşurei) – село в составе коммуны Рэкэрия района Рышкань. Село расположено на расстоянии 15 км от города Рышкань и 176 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 458 человек. Село Ушурей было основано в 1925 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.