10 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 4261
10 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 4261

Гороскоп на 10 апреля 2015


 

ОВЕН

Утро склоняет Овнов к вольному образу жизни. Настроение будет хорошим, но результативность усилий оставит желать лучшего. Целевые мероприятия перенесите на вторую половину дня. В это время суток можно поднять разговор о заработке, оплате труда в связи с изменившимися условиями. Делайте это как можно мягче, не ставьте работодателю ультиматумов, иначе легкое недовольство вами вскоре перерастет в серьезный конфликт. Из покупок предпочтительнее те, что помогают в работе (инструменты, канцтовары, служебная одежда).

ТЕЛЕЦ

Пик вашей работоспособности придется на вторую половину дня. Отложите до этого времени большие нагрузки, в том числе физические (спортивные тренировки, тяжелую работу). Энергию, необходимую для рывка, набирайте утром. Ни в коем случае не голодайте, плотно позавтракать звезды советуют прежде всего Тельцам-мужчинам. Обширных планов лучше не строить. В своих личных предпочтениях, таких как питание и других, более утонченных потребностях – остановитесь, дальнейшие поиски на данный момент бессмысленны.

БЛИЗНЕЦЫ

Начало дня можно провести в свободной обстановке. После полудня на первом плане окажется практическая задача. Не откладывайте ее решение, действуйте, пока есть силы. На упорный труд вдвойне важно настроиться Близнецам, имеющим какие-либо старые задолженности. Если этот долг не слишком велик, вы сможете закрыть вопрос уже сегодня. Деловые и финансовые операции рекомендуется держать в секрете, посвящая в них только непосредственных участников. Возможно, босс или партнер попросит вас о приватной услуге.

РАК

Утром у Раков возможно ментальное или эмоциональное перевозбуждение. Причиной будут недавно полученные новости или интересные события, открывшие перед вами новые горизонты. Вторая половина дня располагает к совместной работе над общей целью. Если вас и партнера пока связывают только мечты, можно сделать шаг к их реализации, работа не пройдет впустую. Результат обойдется вам дороже, если вы не согласовали свои действия с другими людьми, действуете в обстановке напряженной конкуренции или кому-то назло.

ЛЕВ

Для Львов день начнется на позитивной волне. Поддерживать тонус помогут приятные воспоминания об очередном успехе или вновь появившихся личных возможностях. Во второй половине суток определится фронт практических задач. Распределяйте силы, исходя из своих возможностей, так как сегодня работа вряд ли будет закончена. Примите меры безопасности, повышается вероятность травм, усталости. Избежать конфликта поможет тщательное исполнение обязанностей. Если вы руководитель, обеспечьте работой подчиненных.

ДЕВА

Азарт постепенно сходит на нет, но вам это, скорее, даже на пользу. В течение дня переходите от экспериментальных методов к более надежным, ранее проверенным. Многих Дев подтолкнет к этому сама обстановка. Вторая половина суток сформирует условия для продуктивной работы, которая даст наглядный результат и будет оплачена. Это удачное время для торговых и платежных операций, закупок, повышения мастерства в ручном труде. Не исключено, что вам принесет доход ваше хобби. В любви будет одинаково важен романтический и чувственный аспекты.

ВЕСЫ

Утром актуальны вопросы общения, экспериментов и творчества. Главной темой останутся вчерашние новости. Удастся закончить на оптимистичной ноте какой-то интересный и важный для вас разговор. Вечером готовьтесь заниматься более прозаическими вещами (деньгами, хозяйством, бытом, покупками), решать проблемы фондов, ценностей, недвижимости. Ваше присутствие может потребоваться дома или на постоянном рабочем месте. Это удачный период для практичных и деловитых Весов, стремящихся к стабильности, предсказуемости, обеспеченности.

СКОРПИОН

Бизнес-мероприятия и рутинные процедуры планируйте на вторую часть суток. В это время усилия Скорпионов начнут приносить желаемый эффект (тогда как утром будет все наоборот). Вам будет одинаково хорошо удаваться решение деловых задач, проблем ваших родных, бытовых и сердечных вопросов. Практическая помощь может понадобиться любимому человеку или детям. Можно придать более «земной» формат романтической мечте. Попробуйте извлечь прибыль из творческого увлечения, например, найти покупателя на ваши работы.

СТРЕЛЕЦ

Утром займитесь личными нуждами, не испытывайте свой организм на прочность. После обеда пойдут удачнее покупки и денежные расчеты, появится энергия для выполнения конкретных дел. Покупайте необходимое (инструменты, лекарства, одежду для офиса). Работающим Стрельцам и тем, кто подвергается физическим нагрузкам, потребуется полноценное питание. Воздержитесь от приобретения вещей, призванных создать вам внешнюю привлекательность. Вскоре ситуация изменится, и к вам могут быть предъявлены другие требования.

КОЗЕРОГ

Начало дня подходит для уединения. В зависимости от характера, вы можете предаться философским размышлениям или романтическим мечтам. Вторая половина суток создаст условия для применения ваших деловых способностей, а также для демонстрации физических возможностей и полезных прикладных навыков. Многие Козероги увлекутся своим делом не в начале, а только лишь уже в самом процессе работы. Будет затребована ваша практичность, добросовестность, выносливость. Для улучшения самочувствия и работоспособности полезен общеукрепляющий и вместе с тем расслабляющий массаж всего тела.

ВОДОЛЕЙ

Во второй половине дня Водолеям может понадобиться одиночество для качественного выполнения поставленной задачи. Вам будет лучше работаться в закрытом, хорошо оборудованном помещении. Можно заняться ремонтом, хозяйственной деятельностью, пополнением необходимых запасов. Возможно придется посетить склад, хранилище. Романтическое свидание, вечеринку на эти сутки лучше не планировать. Приоритетными направлениями будут мероприятия по улучшению здоровья, профессиональная деятельность и планомерная бытовая работа.

РЫБЫ

За трудоемкие задачи беритесь в середине дня. С этого момента вам будет обеспечена техническая поддержка, а если нужно, то и грамотное руководство. Самые изнеженные Рыбы в это время будут способны на совесть потрудиться ради исполнения своих желаний. Результат не заставит себя ждать, в том числе, в материальном выражении. Не исключено, что вас захватит процесс работы и вы захотите продолжения. В этом случае звезды рекомендуют вам вовремя остановиться, а на следующий день заняться делом с новыми силами.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , 2015 , астрология

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1681
Население:
1592 чел.

Мелешень (Meleşeni) – село и административный центр коммуны района Кэлэрашь. Мелешень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 25 км от города Кэлэрашь и 74 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1592 человека. Первое документальное упоминание о селе Мелешень датировано 1681 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.