18 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 3688
18 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 3688

Гороскоп на 18 апреля 2015



ОВЕН

Овны, настал день избавиться от всего лишнего и ненужного. По возможности, разберите «завалы» в квартире, рекомендуется без сожаления выбросить все устаревшие вещи, а те, что ещё находятся в хорошем состоянии, но потеряли для вас свою привлекательность – можно пожертвовать малоимущим, детским домам и другим организациям, нуждающимся в сторонней помощи. Подходящее время для проведения очищающих процедур, а также для избавления от вредных привычек.

ТЕЛЕЦ

Тельцам сейчас лучше накапливать, а не расходовать имеющиеся силы и энергию. Если предстоит важное мероприятие, действуйте по ситуации, проявляя всю присущую вам смекалку и изобретательность. Нежелательны дела, требующие от вас большой физической выдержки – есть вероятность переутомления. Старайтесь чаще делать небольшие перерывы в процессе выполнения текущих задач и не возлагайте на свои плечи больше, чем можете осилить.

БЛИЗНЕЦЫ

Утро вселяет Близнецам оптимизм, однако в течение дня события могут сложиться не столь радужно, как вы того хотели. Вполне вероятно, что сорвётся одно из намеченных вами мероприятий, будь то встреча с друзьями или поездка в магазин. Как бы то ни было, зацикливаться на мимолётных неудачах точно не стоит. Если вам кажется, что вас то и дело преследуют неудачи – пересмотрите своё поведение, сделайте переоценку ценностей, смените приоритеты.

РАК

Ракам сегодня противопоказаны чрезмерные физические и интеллектуальные нагрузки. Гиперэмоциональность может негативно сказаться на вашем душевном состоянии и в конечном счёте вызвать лёгкое душевное расстройство, спровоцировать бессонницу. Сейчас не стоит начинать какое-либо ответственное дело, если вы не до конца уверены в его необходимости, откажитесь от рискованных поступков, отдав предпочтение жизни в ритме стабильности и размеренности.

ЛЕВ

День окажется благоприятным для Львов, умеющих радоваться тому, что имеют. Сегодня всё лучшее будет происходить спонтанно, и наоборот – если вы запланировали какое-то мероприятие, велика вероятность, что задуманное так и не воплотится в жизнь. Вам следует максимально расслабиться и воспринимать происходящее как лучшее из возможных развитий текущих событий. Впереди вас ждёт много забот, но сейчас можно вздохнуть свободно – наслаждайтесь текущим моментом.

ДЕВА

Девам стоит позаботиться о личной безопасности – отгородите себя от потенциально опасных связей, невыгодных условий труда, распрощайтесь с вредными привычками, отравляющими вашу жизнь. Если сейчас вы не сможете побороть негативные факторы, мешающие наслаждаться вам жизнью, то позднее не раз об этом пожалеете. Рекомендуется проверить исправность бытовых и других электроприборов во избежание возможных травм.

ВЕСЫ

Весам стоит быть более внимательными к своему партнёру по браку или тому человеку, кто вам особенно дорог. Если вы проявите безразличие к самочувствию и настроению возлюбленного (-ой), то позднее и к вашим чувствам и желаниям также могут отнестись с равнодушием. Если вам свойственен эгоизм, постарайтесь избавиться от этого пагубного качества в пользу открытости и доброты, от этого вы и сами окажетесь в выигрыше.

СКОРПИОН

Скорпионам не рекомендуется спешить. Любая суета может нанести непоправимый вред вашим делам. К примеру, торопливость может стать причиной нелепой ошибки в вашей работе, которая сведёт результат вашего труда к нулю. Проявляйте осмотрительность в общении с окружающими – не говорите лишнего и излишне не откровенничайте, если не уверены, что вас верно поймут.

СТРЕЛЕЦ

Большинству Стрельцов сегодня можно ни о чём не беспокоиться – всё идёт своим чередом. Вместе с тем, вам сейчас показан небольшой отдых: выезд на природу или прогулка по любимым местам города вполне сгодятся. Личное время – на вес золота, распоряжайтесь грамотно каждой свободной минутой своей жизни, чтобы впоследствии не жалеть об упущенных благоприятных возможностях.

КОЗЕРОГ

Козерогам стоит заняться решением жилищных проблем, вполне вероятно, что появится возможность благоустроить внутреннее пространство дома – приложите максимум усилий для облагораживания места, в котором проводите значительную часть своей жизни. Неплохо задуматься об отдыхе – если есть возможность, приобретите путёвку на море и поведите это время в обществе приятного вам человека. Если нет спутника для поездки – не беда, есть шанс обрести своё счастье в дороге.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев день проходит вполне гармонично. Если у вас есть какое-то увлечение, уделите ему сегодня достаточное количество времени, поскольку на следующий день такой возможности может не представиться. Пришло время слегка «проредить» круг своих друзей – без сожаления распрощайтесь с теми, кто уже неоднократно показывал себя с не лучшей стороны, вам ни к чему ненадёжные люди в вашем окружении.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам нежелательно питать иллюзии в деловом, профессиональном плане. Вершины, которые никак не удаётся покорить, оставьте временно в покое – в другой раз вы сможете продвинуться дальше, главное – найти новый, более выигрышный подход к решению этой непростой задачи. Не идите на поводу у новомодных тенденций, если ваш стиль вас полностью устраивает, оставайтесь верны своему вкусу и устоявшимся предпочтениям.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX в.
Население:
186 чел.

Новая Николаевка (Novaia Nicolaevca) – село в составе коммуны Мэноилешть района Унгень. Село расположено на расстоянии 10 км от города Унгень и 98 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 186 человек. Село Новая Николаевка было основано в начале XX века.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.