02 июня 2015, 08:03 Калейдоскоп views 3291
Гороскоп на 2 июня 2015
02 июня 2015, 08:03 Калейдоскоп views 3291

Гороскоп на 2 июня 2015

ОВЕН

Звёзды утверждают, что Овнам в этот день будет не на что пожаловаться. Вы сумеете выполнить даже очень непростые рабочие задачи. Успех ожидает вас также в расширении бизнеса, поиске полезной информации. В отношениях с другими людьми не исключена напряженность, но все острые углы должны, в итоге, сгладиться. Благоприятный период для путешествий, отстаивания своих интересов в суде, выступления на публике.

ТЕЛЕЦ

Тельцам звёзды советуют быть готовыми к решению важных вопросов уже с самого утра. Есть предпосылки для благополучного выхода из сложной, запутанной ситуации при условии, что вы способны объективно оценивать происходящее. Можно заниматься оформлением документов, назначать деловые встречи партнёрам, идти на разговор с руководством. Личные отношения временно отошли на второй план.

БЛИЗНЕЦЫ

Весьма непростые сутки для Близнецов. Возможны ссоры и споры с коллегами и руководством относительно выполнения текущих задач. Звёзды советуют вам быть более тактичными и вежливыми в отношении окружающих людей. Нежелательно прибегать ко лжи или замалчивать важные детали. К мнению любимого человека стоит отнестись с большим уважением, эгоизм сейчас не к месту.

РАК

Ракам предстоит довольно насыщенный событиями день - звонки, встречи, поездки, работа с документами и т.д. Текущие задачи следует выполнять постепенно, шаг за шагом, без спешки и суеты. Рабочий процесс пойдёт успешнее, если видеть весь объём работы целиком, а не отдельные его части. Встреча с близкими по духу людьми поможет определиться с дальнейшими планами и целями на жизнь.

ЛЕВ

Львам предстоит достаточно продуктивный день. Природное обаяние поможет завоевать симпатии и расположение окружающих людей. Можно проявлять инициативу в любой интересующей вас сфере. Звёзды рекомендуют сосредоточиться на главном, и приложить максимум усилий для реализации желаемого.

ДЕВА

День окажется успешным для всех представителей знака, которые не привыкли бездействовать. Главное, на что вам стоит обратить внимание - укрепление фундамента ранее начатых дел. Сейчас не лучшее время браться за новые проекты. Чтобы добиться хороших результатов следует позаботиться о своевременном получении всей необходимой информации. С устройством личной жизни придётся немного повременить.

ВЕСЫ

Для большинства Весов события сегодняшнего дня окажутся весьма благоприятными. Главное условие вашего успеха - не зацикливаться на мелких неприятностях, преследуя достижение большой цели. Команда единомышленников и поддержка руководства вам также не помешают. Вечером есть возможность пополнить список полезных связей и дружеских знакомств.

СКОРПИОН

Для Скорпионов наиболее актуальная тема дня - повышение уровня благосостояния. Успехи в профессиональной деятельности зависят, прежде всего, от вашей грамотности в распоряжении имеющимися у вас ресурсами. Вполне возможно, что прежде замороженные проекты, наконец, продвинутся вперёд. Ужин в кругу семьи или встреча с друзьями повысят ваш жизненный тонус и прибавят оптимизма в восприятии происходящего.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам следует учиться отстаивать собственную точку зрения, даже если вы ведёте диалог с большими начльниками. Природный оптимизм поможет вам справиться с текущими проблемами и неприятностями, а также не реагировать остро на критические замечания в ваш адрес. Общение с окружающими сложится успешнее, если вы продемонстрируете открытость и дружелюбие по отношению к своим собеседникам.

КОЗЕРОГ

Многие Козероги заметят у себя возросший интерес к событиям в социуме, открытиям и достижениям в области науки и техники. Большой объём работы позволит вам получить новые знания и навыки, которые обязательно пригодятся вам в будущем. Если есть какие-то беспокойства в связи с не очень хорошим самочувствием, рекомендуется пройти медицинский осмотр, чтобы разобраться в истинных причинах происходящего.

ВОДОЛЕЙ

Многие Водолеи окажутся сегодня в самой гуще событий. Для большинства представителей знака будет важно возглавить некое социальное движение, встать во главе трудового коллектива. Устройство на новую работу, участие в совещании может принести вам неожиданно хорошие результаты. Если у вас есть недоброжелатели или завистники, звёзды советуют не вступать с ними в открытую конфронтацию - велик риск, что вы окажетесь в проигрыше.

РЫБЫ

Главные критерии успеха Рыб - их смелость, целеустремлённость и желание учиться новому. Восполнить пробелы в образовании, а также освоить новые рабочие приёмы можно как своими силами, так и посредством специализированных курсов. Карьера сейчас для вас на первом месте, однако постарайтесь уделить внимание и своим родным.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1555
Население:
2063 чел.

Требисоуцы (Trebisăuţi, Требисэуць) — село в Бричанском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село расположено на левом берегу реки Драгиште, в 7 км от города Бричаны. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 2063 человека. Требисоуцы впервые упоминаются в документах в 1555 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.