01 июля 2015, 09:00 Калейдоскоп views 2855
Гороскоп на 1 июля 2015
01 июля 2015, 09:00 Калейдоскоп views 2855

Гороскоп на 1 июля 2015

ОВЕН

Достаточно непростой день для Овнов. Удастся многое сделать при условии, что выбрана правильная цель и известны средства, которыми её можно достичь. Крайне важен контроль над эмоциями. Не исключены конфликты с руководством и близкими людьми, возможно работа отнимет всё ваше время, не позволяя уделить должное внимание семье, любимому человеку.

ТЕЛЕЦ

Тельцам звёзды не рекомендуют расслабляться в течение этого дня. Полагаться на фортуну - сейчас не самая правильная позиция. Дела будут легко улажены, если вы полны решимости и действуете без страха и сомнений. С окружением хорошо наладить доверительные связи. Нежелательно выяснять отношения с близкими, вспоминать старые обиды, а также конфликтовать с деловыми партнёрами и начальством.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня важны действия, а не слова. Близнецам может напомнить о себе непогашенный кредит, какие-либо финансовые обязательства (ипотека, алименты и др.). Может потребоваться крупная сумма денег на какую-то непредусмотренную бюджетом срочную покупку. Решительность, целеустремленность и дальновидность - три столпа вашего успеха. Вечером полезно пройти косметические и оздоровительные процедуры.

РАК

Ракам уже с утра предстоит настроиться на интенсивную борьбу с неблагоприятными обстоятельствами. В трудовом коллективе вероятны споры, выполняемая вами работа встречает препятствия в лице конкурентов. Не исключены задержки, технические поломки, утеря важных документов. В паре возможно обострение прежних конфликтов на почве столкновения личных интересов.

ЛЕВ

Сегодня Львам предстоит настроиться на интенсивную работу в поте лица. Уйти от исполнения своих прямых обязанностей не удастся. Необходима осторожность в работе со сложными механизмами и незнакомой техникой. Для гармонизации отношений с близкими, вероятно, придётся чем-то жертвовать. На помощь и поддержку друзей рассчитывать не стоит. Хорошо проявить заботу о здоровье, пройти общий оздоровительный курс лечения.

ДЕВА

Обстоятельства дня призывают Дев к повышенной интеллектуальной и физической активности. Меньше слов - больше дела - лозунг сегодняшних суток. Удачное время для целеустремленных и уверенных в себе Дев. Уладить рабочие дела поможет опытный коллега или мудрый практический совет руководства. Любимый человек готов вас во всём поддерживать - проявите и вы о нём достаточную заботу.

ВЕСЫ

Весам следует сконцентрироваться на главном, отбросив все второстепенные дела. Хорошее время для решительных шагов относительно профессии, бизнеса. Постарайтесь сохранять выдержку и хладнокровие в решении рабочих вопросов. Родные люди могут нуждаться в вашей помощи, однако ваше стремление к праздному времяпрепровождению может взять верх. Некоторые жертвы на пользу семьи значительно укрепят ваши взаимоотношения.

СКОРПИОН

Скорпионам необходимо проявить большее, чем обычно, упорство и внимание в рабочих вопросах. Неприметные детали способны оказать решающее влияние на итоговый результат вашей работы. Мобильность, гибкость мышления, умение мыслить нестандартно помогут вам в сложной рабочей или бытовой ситуации. Отношения с близкими людьми нуждаются в некоторой коррекции, постарайтесь поговорить по душам и прояснить все неясные моменты.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам важно быть начеку - даже небольшая ошибка может дорого вам обойтись. Не рекомендуется рисковать в финансовых вопросах, участвовать в сомнительных денежных операциях. В трудовом коллективе возможны сплетни и интриги за вашей спиной, постарайтесь уладить ситуацию мирным путём. В отношениях с близкими не помешает большая чуткость и мягкость, прошлые обиды следует простить и отпустить.

КОЗЕРОГ

Козерогам звезды не советуют проявлять инициативу в решении рабочих задач. Постарайтесь высказывать свои идеи в более доброжелательной форме, позволяя другим людям также свободно выражать личное мнение. Контроль над эмоциями - непременное свойство успешного человека. С любимым человеком возможны споры и конфликты, не лучшее время для совместной деятельности.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев ожидает насыщенный день. Вам предстоит взять на себя решение важных и ответственных задач, возможно придётся выступить в роли лидера и возглавить работу трудового коллектива над каким-то совместным проектом. Обостренное чувство долга обяжет вас помочь близким людям в трудный момент. Тем не менее, не стоит геройствовать в ущерб своему здоровью - непременно ориентируйтесь на текущее самочувствие.

РЫБЫ

Удачный день для Рыб, которые не боятся открыто высказывать и отстаивать своё мнение наперекор коллективу. Ваша инициатива может быть по достоинству оценена вышестоящим руководством, если вы грамотно обоснуете свою позицию. Возможно обострение отношений с деловыми партнёрами, коллегами, единомышленниками в связи с производственными, техническими или мировоззренческими вопросами. Позаботьтесь о здоровье, показаны умеренные физические нагрузки (спортивные упражнения).

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1677
Население:
838 чел.

Гелэуза (Ghelăuza) – село и административный центр одноименной коммуны района Стрэшень. В состав коммуны входят населенные пункты Сака и Гелэуза. Село расположено на расстоянии 10 км от города Стрэшень и 35 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 838 человек. Первое документальное упоминание о селе Гелэуза датировано 1677 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.