06 февраля 2017, 11:30 Калейдоскоп views 7368
Перед алтарем - в служебной форме
06 февраля 2017, 11:30 Калейдоскоп views 7368

Перед алтарем - в служебной форме

Министр внутренних дел Александр Жиздан и глава пограничной полиции Фредолин Лекарь посетили церемонию венчания сотрудников ведомства: лейтенанта Ротару Виталие и лейтенанта Мерлан Марии. Церковное мероприятие прошло в одном из храмов Кагула.

"В этот особый для вас день мы пришли с пожеланиями здоровья, счастья, любви, взаимного уважения и традиционного «дома из камня».
Мы рады, что растим поколение пограничников и обещаем, что отныне ваши рабочие смены не будут совпадать для блага вашей семьи. Помимо этого, мы выделим вам выходные дни для празднования свадьбы, только предупредите нас заранее. Вы замечательная пара и мы желаем видеть вас такими всегда» - сказал глава пограничной полиции Фредолин Лекарь.

Между тем в контексте поездки в Кагул руководство МВД посетило с визитом обновленное в соответствии с европейскими стандартами здание Департамента регионального управления «Юг».
Напомним, что министр внутренних дел Александр Жиздан в эфире частного телеканала обещал посетить в качестве гостя церемонию венчания сотрудника, который первым сочетается браком в церкви в служебной форме.

Источник: realitatea.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1620
Население:
775 чел.

Сэрэтень (Sărăteni) – село и административный центр одноименной коммуны района Леова. В состав коммуны входят населенные пункты Сэрэтень и Виктория. Село расположено на расстоянии 30 км от города Леова и 66 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 775 человек. Первое документальное упоминание о селе Сэрэтень датировано 1620 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.