22 февраля 2017, 09:00 Калейдоскоп views 3202
Гороскоп на 22 февраля 2017 года
22 февраля 2017, 09:00 Калейдоскоп views 3202

Гороскоп на 22 февраля 2017 года

ОВЕН

Овнам стоит держать под контролем свою конфликтность, иначе возможно столкновение с влиятельным лицом, группой или инстанцией. Смелость и целеустремленность могут заставить вас нестись вперед «на всех парах», не выбирая средств. Звезды напоминают, что спешка, самоуверенность, небрежность пойдут во вред и качеству выполняемой вами работы, и стабильности отношений. Быстрая реакция, креативность, решительность станут отличным дополнением к вашим профессиональным качествам, но не должны заменять их.

ТЕЛЕЦ

Тельцам звезды советуют не полагаться слепо на счастливый случай, а совместить веру в удачу с находчивостью и предусмотрительностью. Сюрпризы этого дня лучше встретить во всеоружии. Непредвиденные препятствия, требующие нестандартного подхода, могут встретиться даже на хорошо знакомом пути. С другой стороны, возможны подарки и находки там, где вы привыкли к запретам и ограничениям. Важным условием успеха будет оперативность. Если вы хотя бы немного промедлите, уникальный шанс может быть упущен.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам звезды советуют не отступать перед сложностями и проявить максимум целеустремленности. Пока счастливый случай на вашей стороне, потери будут небольшими или сведутся к нулю. Финансовые, технические, деловые риски могут не только оправдать себя, но и принести прибыль, победу, выигрыш. В делах сердечных, в творческой сфере и в общении с детьми не исключено повторение знакомого критического сценария. От того, как вы будете действовать, может зависеть будущее проекта, ресурсов или отношений.

РАК

Сегодня не всем Ракам удастся «отсидеться в тылу». День создает предпосылки для масштабного столкновения интересов, многофакторного переплетения событий. Может быть дан импульс очередной волне преобразований. Многие Раки окажутся вовлечены в события помимо своей воли. Даже стремясь к нейтралитету, вы можете быть втянуты в дела партнера, семьи, коллектива, в деловую или идейную конкуренцию, в борьбу за прогресс, выполнение плана или освобождение от догм. В любом споре важно иметь сильную поддержку.

ЛЕВ

Львам стоит ориентироваться на самочувствие, а также на реальный уровень ответственности или опасности. Объем работы может увеличиться, причин для переживания может стать больше, но вкладывать энергию без остатка стоит лишь в действительно важные задачи. Если ваши интересы не страдают, не стоит тратить ресурсы на «бурю в стакане воды». В случае непредвиденной угрозы, наоборот, лучше сконцентрировать внимание на скорейшем устранении проблемы, даже ценой отказа от любимых занятий или паузы в делах.

ДЕВА

Девы могут пережить сердечный, деловой или творческий кризис. Возможны перегрузки, вызванные приливом вдохновения, экстренным неординарным случаем, переживаниями за детей. Итог волнений будет позитивным: высока вероятность выигрыша, любовной удачи, творческого триумфа, везения в затруднительной ситуации. Не исключено, что ваш успех примет материальную форму, придя к вам в виде прибыли, крупного аванса или солидного гонорара. Возможно неожиданное погашение долга или его удачная реструктуризация.

ВЕСЫ

Весов звезды предостерегают от потери равновесия, советуют избегать гневливости и излишеств. Даже «позитивные» волнения сегодня чреваты стрессом. Негатив, упавший в подготовленную почву, может вылиться в семейный или иной скандал, ситуация может накалиться и не оставить выбора. Не стоит ни забывать о дипломатии, ни сдавать позиции без боя, уступать добровольно права или территорию: проявленная слабость может привести к узурпации вашей власти, к потере авторитета, пристанища или части ресурсов.

СКОРПИОН

Скорпионы могут стать участниками или свидетелями конфликта в своем непосредственном окружении. Не менее сильный интерес могут вызвать драматические события в рабочем коллективе, интересующем сегменте Мировой паутины. Не исключено, что ваше участие окажется активным и конкретным, вы срочно придете кому-то на помощь. Это не лучший момент для плановых действий, так как ситуация может быть непредсказуемой. Если вы не хотите приключений, вам лучше сознательно оставаться в стороне от эпицентра событий.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы могут забыть об осторожности и благоразумии под влиянием азарта. Начав с малого, сегодня легко «войти во вкус». Не исключено, что в вашем распоряжении окажутся не только личные, но и совместные средства. Чем выше ставки, тем увлекательнее может быть игра. Покупки и вложения сопряжены с риском, однако многим Стрельцам будет сопутствовать удача. Наибольший успех сулят продуманные действия. Успех желательно чем-то закрепить, иначе хорошие результаты могут уйти так же быстро, как и пришли.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов день результативный, но энергозатратный. Сыграет роль увлеченность, вдохновение. Возможен момент волнения, стресса. Это день активности и ломки стереотипов. Удачный момент для кульминации усилий, преодоления препятствия, решения жизненно важного вопроса. Силы и время лучше посвятить одной супер-важной задаче. Рутина и пассивный образ жизни могут спровоцировать всплеск негативных эмоций. Личный кризис вполне может стать благотворным, если правильно выбраны средства для достижения цели.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев важнее внешних событий могут оказаться внутренние переживания. Возможно, вы на что-то решитесь, произведете переоценку ценностей. Не исключено преображение, озарение, состояние катарсиса. Не рекомендуются созидательные начинания. Можно использовать этот день для эмоционального и духовного очищения, возрождения, принесения жертвы. Подходящий момент для прощания с ненужным, от старых вещей до ложных надежд. Может оказаться уязвимым здоровье, особенно нежелательны различные излишества.

РЫБЫ

Рыбам эти сутки помогут иначе взглянуть на будущее и частично изменить его сценарий. Это день парадоксов, взгляд на некоторые вещи может поменяться «с точностью до наоборот». В то же время, звезды не обязывают вас испытывать стресс: если вы не ищете приключений и не склонны к экспериментам, ничто не помешает вам выбрать удобную безопасную позицию. Наиболее напряженный день ждет Рыб, активно участвующих в жизни группы, социума, или решающих какой-либо жизненно важный, неотложный комплексный вопрос.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

2017 , астрология , гороскоп

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1899
Население:
841 чел.

Обрежа Ноуэ (Obreja Nouă, Новая Обрежа) — село в составе коммуны Обрежа Веке Фалештского района. Расположено в 13 км от города Фалешты и 148 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживает 841 человек. Первое документальное упоминание о селе Обрежа Ноуэ датируется 1899 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.