23 февраля 2017, 09:00 Калейдоскоп views 3975
Гороскоп на 23 февраля 2017 года
23 февраля 2017, 09:00 Калейдоскоп views 3975

Гороскоп на 23 февраля 2017 года

ОВЕН

Сегодня Овны склонны действовать по инерции и упрямо придерживаться взятого курса, что не обязательно плохо. Это подходящий момент для доработки деталей, о которых вы забыли. Если вы совершили промах, разбираться с его последствиями тоже лучше «по горячим следам». Побочным эффектом целеустремленности может стать одержимость целью, нежелание вовремя остановиться и признать ошибку. Если вы полностью поглощены собственной программой действий, то можете быть глухи и слепы в отношении всего остального.

ТЕЛЕЦ

Тельцам день позволяет вернуться к более привычному образу мыслей или стилю жизни, успокоиться, «остыть». В любом повороте событий сегодня найдется что-то хорошее. Можно успешно применить полученные знания, оценить сделанные открытия, спокойно адаптироваться к обновленной действительности. Негативные последствия инициатив удастся устранить или нейтрализовать. В то же время, день склоняет к разумной экономии сил. Если недавно вам повезло, не стоит пытаться в точности воспроизвести вчерашний успех.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам не стоит планировать на этот день новые дела и важные мероприятия, стремиться к интенсивным контактам с окружающим миром. Лучше перенести на другое время встречу с друзьями, судьбоносное свидание, утомительную поездку, творческое мероприятие. Нежелательны высокие физические нагрузки, особенно, если они имели место накануне. Сегодня хорошо приводить в порядок дела или дом, трезво оценивать ситуацию. Желательно отказаться от завышенных ожиданий и претензий, не совместимых с реальностью.

РАК

Ракам не стоит полностью отгораживаться от внешней среды, но и чересчур активные контакты сегодня нежелательны. Перерыв в общении может потребоваться в связи с произошедшими изменениями в доме, с переменами в позиции партнера. Не исключено, что претерпят частичную трансформацию ваши взгляды на брак, любовь, дружбу, на социальный успех и карьеру. При негативном опыте, не стоит поддаваться мрачным мыслям, но, возможно, вам пора поменять свое мировоззрение в более жесткую и реалистичную сторону.

ЛЕВ

Львам звезды советуют отказаться на сегодня от рисков, приключений и стремления полностью контролировать ситуацию. Этот день позволяет заняться рутинными нюансами, устранить нежелательные последствия недавних событий. Могут не оправдаться некоторые ожидания, связанные с медициной, бытом, работой, поведением домашних животных. Лучше смириться с паузой в интересующих делах, с невозможностью осуществить в полном объеме некоторые заманчивые замыслы. Не рекомендуется игнорировать симптомы недомоганий.

ДЕВА

День гармоничен для классического типа Дев-реалистов. с умеренными запросами и разумным подходом ко всем без исключения делам. Если вы возлагали на события последних дней большие надежды, не исключен момент разочарования или отчаяния. События этих суток способны охладить пыл влюбленных Дев, игроков и творческих натур с нестабильной ранимой психикой. Им звезды советуют не увлекаться мечтами, ценить свои реальные возможности и эффективнее использовать то, что судьба предоставляет в данный момент.

ВЕСЫ

Весы сегодня не могут похвастаться избытком энергии. У многих представителей знака будет наблюдаться пониженный тонус, не исключена потребность в домашнем уединении, пребывании в тесном кругу семьи или самых близких друзей. Весам, склонным к активности в позднее время суток, вечер может предоставить новые интересные возможности. Прежде чем включаться в игру, стоит учесть состояние здоровья: не исключено, что вам будет полезнее выспаться и восстановить силы, а все мероприятия отложить до завтра.

СКОРПИОН

Скорпионам звезды советуют действовать по настроению. Бурные вспышки чувств и качественно новые достижения маловероятны, но может хорошо пойти рутинная работа, привычное общение, занятие по инерции. Подходящий день для помощи близкой родне или коллегам, с которыми у вас дружеские отношения. Скорпионам, для которых важным аспектом является долг или привычка к нагрузкам, стоит прислушаться к своему чутью: оно подскажет, стоит ли в эти сутки усердно трудиться, или лучше отказаться от лишних хлопот.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам в этот день не стоит стремиться к новым вершинам. Недавние события дадут достаточно пищи для размышлений, или предоставят хорошее поле для действий в заданном направлении. Рекомендуется перерыв в цикле романтического общения, физических нагрузок, деловой и социальной активности. Не помешает привести в порядок финансовую сферу, особенно, если в последние дни в ней имели место какие-либо существенные обновления. Важные покупки и платежные операции лучше совершать в первой половине дня.

КОЗЕРОГ

Козерогам звезды напоминают, что постоянное пребывание «на подъеме» утомительно. Необходимость в перерыве будет острее, если вы пережили стресс, потратили много энергии. Чтобы не истощить свои физические или психологические ресурсы, вам стоит отложить следующий этап действий и немного отдохнуть. Если в мечтах вы вознеслись слишком высоко, эти сутки опустят вас на землю и помогут вернуться к привычной реальности. В случае неудачи, не стоит отчаиваться: в ближайшее время будет шанс что-то изменить.

ВОДОЛЕЙ

В дневные часы Водолеям не помешает уединение, чтобы восстановить силы и собраться с мыслями. В это время нежелательны любые перегрузки, способные негативно отразиться на вашем самочувствии и моральном состоянии. Неотложными делами имеет смысл заняться с утра. В конце дня вас могут посетить новые идеи, не исключено интересное предложение делового или романтического характера. Возросшая энергия может заставить вас вести ночной образ жизни или заняться активным планированием дел на ближайшие дни.

РЫБЫ

Рыбам день поможет сохранить веру в благополучный исход любых событий. Реалистичный взгляд на вещи, к которому склоняют эти сутки, не помешает строить планы и питать надежды. Часть ожиданий относительно будущего может быть завышена, однако многие представители знака не смогут отказать себе в удовольствии немного помечтать. Звезды подсказывают, что реализация ваших желаний не в последнюю очередь будет зависеть от круга общения, и советуют подумать о налаживании нужных связей в самое ближайшее время.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2017

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1859
Население:
1461 чел.

Слобозия-Кремене (Slobozia-Cremene) – село в составе коммуны Вэрэнкэу Сорокского района. Село расположено на расстоянии 22 км от города Сорока и 142 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1461 человек. Село Слобозия-Кремене было впервые засвидетельствовано документально в 1859 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.