07 марта 2017, 09:00 Калейдоскоп views 2952
Гороскоп на 7 марта 2017 года
07 марта 2017, 09:00 Калейдоскоп views 2952

Гороскоп на 7 марта 2017 года

ОВЕН

Для Овнов на первом месте могут оказаться жилищные дела, семейные узы, отношения с кровными родственниками. Привязанность к близким создаст дополнительную нагрузку, если вы стремитесь успевать и на работе, и дома. Прежде чем что-то делать для домашних, стоит поговорить с ними. В противном случае, ваши искренние действия, предпринятые от всей души, могут встретить неожиданный отклик: вместо того, чтобы помочь, защитить или порадовать, вы рискуете неумышленно навредить, внести беспорядок и смуту.

ТЕЛЕЦ

Тельцов ждут приятные целевые хлопоты, связанные с нуждами близкого круга. День сулит хорошие новости, дает надежду на исполнение давней мечты. Ожидается активизация родственных контактов. Не исключено неожиданное событие в семье, ускорение планируемых действий. Оживление может царить и в других сегментах вашей повседневной жизни, например, в рабочем коллективе, социальной сети, среди соседей. Напряженные моменты возможны из-за конфликта между стремлением угодить другим и собственными желаниями.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы эмоциональны, сентиментальны, чувствительны к любым знакам заботы и внимания. Многие Близнецы будут неравнодушны к домашней пище, хорошим напиткам, сладостям. День подталкивает к расточительности, возможны незапланированные траты на подарки, лакомства, оригинальные сюрпризы. Для некоторых представителей знака шоппинг, вкусная еда, развлечения, обновки получат дополнительный сакральный смысл, став бессознательной компенсацией за психологические трудности и «невидимые миру слезы».

РАК

Раков день подталкивает к избыточной эмоциональности, экспансивности. Возросшая общительность заставит искать собеседника, активизировать переписку или работу с личным дневником. Информация может приходить разными путями, включая вещие сны, красноречивые знаки свыше. Возможна капризность, не всем Ракам будет легко угодить. Может быть затруднен контроль над желаниями, аппетитом. Большую роль сыграют сиюминутные прихоти, бытовые привычки, но не менее важной может быть духовная жизнь, личная миссия.

ЛЕВ

Львам стоит найти выход своим чувствам, в том числе, родственным. В то же время, нужно контролировать эмоции, они могут стать вашей слабой стороной. Сочувствие, помощь, жертвенность уместны, если вы обладаете достаточным собственным ресурсом, иначе возможен отток энергии, упадок сил, уныние. По любой теме предпочтительнее приватное общение. Не стоит афишировать детали своего бизнеса, источники дохода, планы, надежды, подарки и добрые дела, нюансы личной жизни, хвастаться или жаловаться чужим людям.

ДЕВА

Девам поможет остаться оптимистами неожиданное везение, совпадение, находка. Возможен возврат долга, льготный кредит. Вероятны вести от родственника, партнера, друга, человека из прошлого. Хороший день для договоренности, признания, исповеди. Некое событие воспримется как особый знак. Скепсис, присущий многим Девам, будет поколеблен свидетельством существования высшего разума, тонкого мира. Не исключаются вещие сны, предчувствия, моменты телепатии, озарения, может прийти понимание чужих мотивов.

ВЕСЫ

Сегодня Весы движутся к той или иной цели интуитивно. Не исключено, что вы примете парадоксальное с виду решение, непонятное посторонним. На ваш выбор может повлиять сентиментальность, потребность во внимании, личная этика, а также мнение родителей и близких друзей. Возможна тяга к благотворительности, расточительности. Планами лучше делиться с узким кругом доверенных лиц. День подходит для приватного совещания, для консультации с врачом, психологом, юристом по семейным и имущественным вопросам.

СКОРПИОН

Для Скорпионов день вдохновляющий. Ожидается душевный подъем, везение, хорошая новость. Удачный день для общения, поездок. Возможно обретение перспективы, моральной поддержки. Также, могут увенчаться успехом поиски духовно-философского характера. Дополнительный драйв подарит преодоление препятствий. В связи с окончанием цикла учебы, тренировок, работ или испытаний, вероятна жажда новых приключений, открытия других горизонтов. Может обостриться интуиция, дар предвидения, толкования снов или примет.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы вплоть до ночи будут находиться под влиянием семейных или корпоративных традиций. Не менее мощной может оказаться власть собственных эмоций, в том числе, вызванных любовью или ревностью. День располагает к общению, однако многие Стрельцы будут нуждаться не в поверхностном диалоге, а в разговоре-исповеди. Возможны переживания из-за реальных ошибок или воображаемых прегрешений. Не исключено стремление загладить истинную или мнимую провинность щедрым подарком, жертвой, рискованным поступком.

КОЗЕРОГ

Козерогам не стоит отказываться от доверительного диалога, контакта с интересными людьми. В ходе обмена мыслями знакомый человек может раскрыться с новой стороны. В то же время, взаимная проницательность сегодня небезопасна, доверие не должно быть слепым и безграничным. Не стоит позволять себе навязчивость, а собеседнику – прямое вторжение в ваш личный мир. Заманчивые совместные планы лучше «делить на два»: пока не ясна материальная база и другие важные нюансы, проект останется замком на песке.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев на первом месте может оказаться тема заботы, сочувствия, помощи, оказания услуг. Возможен большой объем работ, по сравнению с обычным. Не исключено, что вы сами взвалите на себя дополнительную ношу, руководствуясь эмоциями или благими намерениями. Стимулом для подвигов и жертв может стать заработок, выигрыш, вознаграждение, но в некоторых случаях может оказаться намного ценнее ответная благодарность, моральное удовлетворение. Движущей силой может стать любовь к природе, защита слабых.

РЫБЫ

Рыбы сегодня зависимы от своих эмоций и фантазий, общей тональности своего душевного настроя. В той или иной форме, может быть важен вопрос веры. В то же время, сегодня велика потребность в контакте, обратной связи. Формат общения может быть весьма разнообразным, от обмена сплетнями до приватной консультации, молитвы или внутреннего диалога. Также, день располагает к раскрытию поэтических и музыкальных способностей, многие Рыбы охотно прибегнут к ним при общении со своими детьми и возлюбленными.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2017

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1636
Население:
2837 чел.

Спея (Speia) — село в районе Анений Ной. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Спея расположена в 18 км от города Анений Ной и 50 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 2837 человек. Первое упоминание о селении датируется 1636 годом, когда оно называлось Кивэрул.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.