10 марта 2017, 09:00 Калейдоскоп views 7375
Гороскоп на 10 марта 2017 года
10 марта 2017, 09:00 Калейдоскоп views 7375

Гороскоп на 10 марта 2017 года

ОВЕН

Сегодня Овнам многое удается, особенно вероятны любовные и творческие удачи. Порадуют дети, ученики. Побед будет больше, если им предшествовала ваша активная систематическая работа на собственный успех. В этом случае, повышается вероятность получить заслуженную награду, повышение, главный приз, одержать верх в каком-либо длительном соревновании. Отлично сработают старые проверенные схемы. Новые важные дела начинать не рекомендуется, особенно, если еще не готова их техническая и материальная база.

ТЕЛЕЦ

Тельцов ждет насыщенный и энергозатратный период, к которому не помешает подготовиться. Стоит принять меры по стабилизации домашнего положения, окончательно прояснить вопросы с жильем, недвижимостью, долгосрочными обязательствами, распределением семейных обязанностей. Приступить к новому делу сегодня может помешать лень, инертность, нежелание заниматься рутиной. Возможны опасения, связанные с новым фронтом работ. Энергичным предприимчивым Тельцам помешают взять новый старт внешние обстоятельства.

БЛИЗНЕЦЫ

Дела Близнецов сегодня идут по накатанной дороге. День подходит для закрепления успехов, позволяет пользоваться завоеванным ранее доверием и популярностью. Может быть завершен блок работ, получен удовлетворительный результат совместных действий. В новых делах желательны осторожность, скрытность, практичность. В первую очередь, это важно для бизнесменов, финансистов и тех, кто активно занят вопросами благосостояния. Для быта или работы могут потребоваться новые инструменты, техническое обеспечение.

РАК

Ракам важно ценить стабильность, особенно достигнутую значительными усилиями. Сейчас небезопасно перечеркивать сделанное и стартовать с нуля. Не стоит разбрасываться ценностями, как материальными, так и прочими, например, завоеванной дружбой, симпатией. Стоит бережнее относиться к вещам, экономнее расходовать средства. Если планируется переход к другой системе заработка, снабжения, финансирования, рекомендуется продумать новую стратегию, чтобы не разрушать выстроенное дорогой ценой благополучие.

ЛЕВ

Львов порадует предсказуемость событий, возможность пожинать плоды верных расчетов и контролировать ход вещей. Большинство представителей знака сегодня пользуется заслуженной удачей и признанием, может гордиться своими достижениями и общей налаженной системой собственной жизни. В то же время, звезды предостерегают вас от самоуспокоенности, не советуют расслабляться и терять форму, так как впереди не исключен напряженный период. Не помешает произвести генеральную инспекцию, смотр наличным ресурсам.

ДЕВА

Девам звезды советуют использовать этот день для подготовительных работ. Нежелательны интенсивные контакты, новые знакомства, поездки в неизвестном направлении. День дает возможность закончить игру или эксперимент, подвести промежуточные итоги, переключиться со свободного креатива на более практичный деловитый настрой. Стоит воспользоваться возможностью временного уединения: оно поможет вам собраться с духом, укрепить свой внутренний стержень, проверить прочность материальных и технических «тылов».

ВЕСЫ

Весам день поможет убедиться в своей удачливости и востребованности, в прочности и законности своего положения. Хорошо провести этот день в обществе верных поклонников, учеников или единомышленников, которые гарантированно останутся преданы вам при любых обстоятельствах. В случае участия в споре, соревновании, судебном процессе, важно закрепить полученные преимущества. Не стоит делать поспешных выводов о намерениях партнера или противника: каковы его (ее) истинные мотивы, покажут время и практика.

СКОРПИОН

Скорпионам стоит пересмотреть служебные и карьерные планы. Даже при сильном недовольстве своим положением, не стоит резко менять цель или место работы, рвать с коллегами. Возможно, подойдет смена расписания, обмен ролями, перевод на другой участок работы. Также, спешка нежелательна в отношении новых проектов и связей. Не стоит торопиться считать кого-то партнером или соперником, провоцировать конкуренцию. Рекомендуется отложить заключение трудового договора, брака, соглашения о сотрудничестве.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы могут позволить себе день стабильности. За новые дела сегодня лучше не браться всерьез, в крайнем случае, можно ограничиться необходимыми подготовительными работами. В этот день многое решает ваш личный авторитет: если вы обладаете влиянием в нужных кругах, вам будет нетрудно повернуть любые обстоятельства в свою пользу. Можно рассчитывать на помощь от старых друзей, партнеров, сообществ. Не станет помехой расстояние: поддержка равно возможна и от близких, и от далеких единомышленников.

КОЗЕРОГ

Перед тем, как что-либо предпринять, Козерогам стоит проверить свои защиты и границы, убедиться в наличии страховки, поддержки, протекции. Гарантией безопасности может стать наличие друзей, личный авторитет или опыт. Если проводились обновления и сложные работы, не помешает оценить их результат с точки зрения надежности, прочности, законности. В финансовых делах и в любовной сфере сейчас важно иметь хотя бы промежуточные успехи: если они есть, можно надеяться на полную победу в отдаленном будущем.

ВОДОЛЕЙ

День подтвердит популярность Водолеев в нужных кругах, покажет уровень взаимного доверия с друзьями и партнерами. Это удачный момент для стабилизации личных отношений, официального супружеского союза. Планируя действия в новом направлении, важно не разрушить уже сложившуюся систему. Ремонт, смена обстановки или финансовых приоритетов, открытие бизнеса, переезд в новое жилье и другие серьезные акции могут непредсказуемо отразиться на существующем положении вещей, если заранее не продумать тактику.

РЫБЫ

Рыбам звезды советуют проявить последовательность, исполнительность, ответственность и довести начатое дело до конца. Желательно избегать резких необратимых мер, суеты, нервозности, не браться за новые задачи, пока не решены старые. Скорый результат не будет стабильным, и наоборот. День подходит для закрытия обязательств, передачи полномочий, подведения итогов работы, творчества, цикла лечебных процедур. Готовясь к новым делам, стоит уделить внимание инструментарию, технике, средству передвижения.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2017

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1429-1463
Население:
0 чел.

Захорна (Zahorna) – село в составе коммуны Кицкань района Кэушень. Село расположено на расстоянии 31 км от города Кэушень и 82 км от муниципия Кишинев. Село Захорна было упомянуто документально между 1429 и 1463 годами.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.