11 марта 2017, 09:00 Калейдоскоп views 3034
Гороскоп на 11 марта 2017 года
11 марта 2017, 09:00 Калейдоскоп views 3034

Гороскоп на 11 марта 2017 года

ОВЕН

Для Овнов наступивший уик-энд может ознаменоваться новыми хозяйственными хлопотами. Областью интересов может стать шоппинг, приготовление пищи, пополнение запасов продуктов, медикаментов, запчастей и деталей. Не исключено, что придется провести часть времени в гараже, мастерской, на складе, активнее заняться уходом за домашним питомцем или его воспитанием, дрессировкой. Может измениться общий подход к организации повседневного существования, к распорядку дня, режиму питания, источнику заработка.

ТЕЛЕЦ

День гармоничен для трудолюбивых практичных Тельцов «классического» типа, в любой час дня и в любой ситуации готовых к упорной работе. Это удачный момент для привнесения в свою жизнь полезных изменений, связанных с личными привычками, питанием, бытом. Можно заняться восстановлением физических и энергетических ресурсов, вспомнить навыки обращения с инструментами, техникой. Полезны фитнес, массаж. Для ленивых медлительных Тельцов хорошим стимулом будет необходимость заниматься домашним питомцем.

БЛИЗНЕЦЫ

В эти выходные многим Близнецам придется вспомнить про быт, жилье, семейные обязанности. Не исключено, что вам придется разгребать накопившиеся хозяйственные дела, заниматься уборкой или запасами, навещать родителей, кому-то помогать, за кем-то ухаживать. Может потребовать более прочной материальной базы ваше хобби. Некоторые Близнецы возьмут на себя часть чужих забот. Близнецы, одержимые чувством долга, могут забыть про свое право на отдых, продолжить вести бизнес или дежурить на месте службы.

РАК

Практичным Ракам сегодня ничто не мешает оставаться романтиками в душе, верными своей идее. День позволяет совместить приятное с полезным, найдя друзей по интересам, или установив с ними более тесный контакт. Не стоит планировать на эти выходные чисто романтические мероприятия. Можно с пользой провести время в автосервисе, на кулинарном или кинологическом форуме, провести рейд по хозяйственным магазинам. В художественных увлечениях будут играть особую роль технические стороны, «секреты мастерства».

ЛЕВ

У Львов может появиться новая практическая цель, а с ней и новый повод для беспокойства. Возможно, вы решитесь на покупку, которую откладывали, на дорогостоящее путешествие, или задумаете мероприятие, требующее вложения средств. Реализация желания может зависеть от платежеспособности. Стоит уточнить состояние личных ресурсов: на исполнение намерения повлияет не только размер заработка, но и кредитная история, свобода от финансовой кабалы, умение грамотно обращаться с финансовыми инструментами.

ДЕВА

Поступки Дев становятся более практичными, что положительно влияет на исход любого задуманного мероприятия. Ситуация позволяет вернуться к знакомым маршрутам и занятиям, «кормящим» профессиям, прибыльному делу. Можно сделать шаг к оживлению сотрудничества, оптимизации и расширению бизнеса. Может пригодиться знание рынка, финансовое чутье, ювелирное владение классическим инструментарием и полезными навыками. Обещают успех деловые поездки. Будут неплохо переноситься умеренные физические нагрузки.

ВЕСЫ

Весам не стоит планировать на эти выходные важное мероприятие, решаться на ответственный шаг. Вам может быть трудно контролировать ход событий и направлять его в нужное русло. В частности, возможны непростые моменты в связи с финансами и имуществом. Есть смысл остаться в тени и делегировать инициативу надежному партнеру: скорее всего, он окажется практичнее вас. Лучше воздержаться от новых кредитов. Стоит принять небольшой подарок, мелкую услугу, а вот от дорогих знаков внимания лучше отказаться.

СКОРПИОН

Скорпионам эти выходные помогут адаптироваться к изменениям в окружающей среде или к своей собственной новой роли. Чтобы избежать обострения отношений, вам предстоит совмещать настойчивость и активность с дипломатичностью. Не стоит без веской причины нагнетать атмосферу вражды или конкуренции. Если затянулся период согласования или размежевания интересов, лучше проявить терпение. Если инициатором событий окажетесь не вы, то будет важно дать правильный и своевременный отклик на чужое поведение.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам предстоит обратить внимание на хозяйственную или техническую часть дел. Возможно, вам придется временно отложить собственные планы, чтобы принять участие в проблемах семьи или в налаживании какого-либо проекта, процесса. Не исключено, что при этом окажутся бесполезными многие из ваших блестящих теоретических выкладок, зато пригодится знание производственных, кулинарных или медицинских технологий, привычка к кропотливой ювелирной работе, умение подчиняться, готовность заниматься рутиной.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов в эти выходные открывается новый период, который может стать очень продуктивным. Это удачный момент для исправления ошибок, допущенных в ходе каких-либо технических работ, например, домашнего ремонта. Также, появляется возможность улучшить личные отношения, компенсировав свои недостатки явными и неоспоримыми достоинствами. Помимо везения, успеху помогут упорство, практичность, настойчивость, выносливость. Задуманное не стоит откладывать надолго, лучше действовать по горячим следам.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев может открыться поле деятельности, связанное с домом, территорией, имуществом. Возможен интерес к обустройству жилья, производственных и складских помещений, гаража, мастерской. Ситуация не слишком устойчива, желательно просчитать риски. Лучше избегать долгосрочных вложений, открытия нового проекта: и финансовые, и домашние события весной могут развернуться непредсказуемо. Стоит бережнее относиться и к собственным энергетическим ресурсам, реализация намерения может отнять немало сил.

РЫБЫ

В эти выходные звезды не советуют Рыбам проявлять прямую инициативу, но не запрещают «гнуть свою линию» окольными путями. В финансовых делах, крупных проектах и в любви прогресс проблематичен. Удача вероятнее в простых насущных делах. Новая общая забота поможет укрепить брачный союз. Одиноким Рыбам стоит принять мелкие услуги, включая техническую помощь, от родственников, соседей, сослуживцев. Если предлагается долгосрочное сотрудничество, имеет смысл взять время на раздумья, взвесить варианты.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2017

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1923
Население:
6 чел.

Ванцина Микэ (Vanțina Mică) – село в составе коммуны Пырлица района Сорока. Село расположено на расстоянии 13 км от города Сорока и 163 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 6 человек. Село Ванцина Микэ было основано в 1923 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.