14 марта 2017, 09:00 Калейдоскоп views 3756
Гороскоп на 14 марта 2017 года
14 марта 2017, 09:00 Калейдоскоп views 3756

Гороскоп на 14 марта 2017 года

ОВЕН

Овнам важно сохранить баланс между своими потребностями и требованиями среды, ожиданиями окружающих. От этого может зависеть исход спора, судьба отношений. Важнее дать правильный отклик на события, чем проявить инициативу. Сознательный самоконтроль потребуется Овнам, для которых значима личная репутация, социальный успех, авторитет в группе: излишняя экспансивность и оригинальность могут быть расценены как неуважение к правилам или неписаным законам. В любви и браке может сыграть роль ревность.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов сегодня окажется важным не только внешнее, но и внутреннее равновесие. Стремление выделяться из толпы не должно быть чрезмерным, но и становиться «винтиком в машине» явно не стоит. Это день, когда можно временно обменяться ролями. Возможно, вы будете кого-то представлять или замещать. Желательна внимательность при выборе имиджа, покупке одежды и косметики, проведении косметических, эстетических, стоматологических процедур, иначе при высоких рисках результат может быть непредсказуемым.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов это день прогресса. Удача придет через кризис, сюрприз, долгожданное озарение. Многие Близнецы получат свободу или право голоса. Может получить дальнейшее развитие творческий проект, роман, открыться прямой путь к успеху, признанию. Новые перспективы вероятны в связи с детьми, учебой. Пора всерьез подумать о смене имиджа, новом хобби, или более крупной перемене в жизни. Не стоит форсировать события: отсрочки дадут лишнее время, необычные задачи будут стимулировать креативное мышление.

РАК

Для Раков день удачный, но и ответственный. Возможна благоприятная перемена в быту. Масштабное обновление может произойти в семье, браке. Не исключено, что окажутся тесно взаимосвязаны перемены во внешней деятельности и в частной жизни – например, карьерный рост будет способствовать получению нового жилья. Может пополниться состав семейства или коллектива единомышленников, наметиться долгожданное расширение территории или полномочий. Подходящий момент для приема важных гостей, судьбоносного визита.

ЛЕВ

Львов день порадует сразу в нескольких отношениях. Он способствует реанимации перспективных проектов и выгодных связей, расширению кругозора и шлифовке имиджа. Список дел и контактов пополнится новыми пунктами. Можно приступить к интенсивному изучению иностранного языка, программирования, политической или экономической ситуации, какой-либо прогрессивной области знаний. Это удачный момент для старта путешествия или другого начинания, если оно было задумано заранее и является частью основного плана.

ДЕВА

У Дев велики шансы на разрешение денежной проблемы, осуществление давней задумки, крупной покупки. Сулят отдачу вложения в материальные ценности, в передовые проекты, в отношения с людьми. Возможен особый интерес к эстетической, юридической, финансовой стороне любого дела, к продолжению рискованного эксперимента. Удачный момент для выбора дорогого подарка. Не стоит слишком ограничивать себя, так как это день возможностей: удачный старт укрепит вашу веру и может стать отличной «путевкой в будущее».

ВЕСЫ

Весам день позволит сделать акцент на личных нуждах, даст перевес в противостоянии. Ощущение превосходства или морального права подарит вам энергию для отстаивания своих потребностей, авторитета, точки зрения. В критический момент вы можете рискнуть, бросить вызов, нарушить правило, сломать шаблон. Ваши таланты, везение, масштаб запросов могут вызвать не только уважение, но зависть, причем не только у врагов, но и у друзей, близких. Может быть создана почва для спора, для кризиса в отношениях.

СКОРПИОН

Скорпионам стоит отложить личные инициативы, отказаться от претензий на лидерство и потворства своим привычкам. Сегодня обстоятельства требуют участия в партнерских делах или коллективных программах. При этом ваш вклад в них может быть и явным, и скрытым. Возможно возвращение к вопросу, волнующему многих. Может стать первостепенной задачей адаптация к новой среде. Не исключено подчинение более авторитетному человеку. Важно прислушаться к мнению наставника, спутника жизни или к «гласу народному».

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов ждет позитивное развитие тенденций, возникших накануне. Если вчера вы не проявили энтузиазма, сегодня остается возможность исправить ошибку и наверстать упущенное в полной мере. День позволяет выйти за личные рамки, воспользоваться коллективным ресурсом. Возможен успех общего дела или вашего собственного проекта, ориентированного на популярность у широких масс. Ситуация способствует приливу оптимизма, всплеску былых романтических чувств. Не стоит терять шансы артистам, учителям, политикам.

КОЗЕРОГ

Козерогам звезды советуют уточнить цели и работать лишь над реальными планами. В противном случае, день может быть потрачен на непрактичные попытки достигнуть невозможного, со слабым КПД. Стоит поддержать знакомство с влиятельным человеком, укрепить связи и позиции в коллективе. В партнерских отношениях можно многого добиться, действуя вместе, но вначале рекомендуется разделить сферы влияния и согласовать интересы, чтобы общее дело не превратилось в войну амбиций и не вылилось во взаимные претензии.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям сегодня выгоден любой поворот обстоятельств. Можно извлечь пользу из своих талантов, из прежних усилий и вложений, и даже из чужих конфликтов. Стоит активнее использовать ситуации открытия путей, возобновления отношений. Счастливое событие поможет выиграть судебный процесс, найти покровителя или учителя, вернуть партнера, обрести духовный ориентир. День удачен для Водолеев, стремящихся к популярности и расширению кругозора, планирующих учебу, путешествие, эмиграцию, работу с иностранцами.

РЫБЫ

Рыбам не стоит жить вчерашним днем. События этих суток дают надежду, побуждают активнее осмысливать новые тенденции, помогают заново дать шанс некоторым старинным идеям. То, что раньше казалось нереальным, может вдруг стать возможным и востребованным. И все же, многих Рыб будут мучить сомнения. Чтобы разглядеть, оценить и принять новые перспективы, вам может потребоваться время, какое-то дополнительное условие, гарантия. Если позволяет ситуация, лучше не спешить с инициативой и довериться судьбе.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2017

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1911
Население:
80 чел.

Негурений Ной (Negurenii Noi) – село в составе коммуны Агрономовка района Унгень. Село расположено на расстоянии 26 км от города Унгень и 104 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 80 человек. Первое документальное упоминание о селе Негурений Ной датировано 1911 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.