23 марта 2017, 09:00 Калейдоскоп views 4464
Гороскоп на 23 марта 2017 года
23 марта 2017, 09:00 Калейдоскоп views 4464

Гороскоп на 23 марта 2017 года

ОВЕН

Для Овнов сегодня многое прояснится, в случае переживаний снимется лишнее раздражение. День способствует гармонизации эмоционального фона и событийного ряда. Вы можете осуществить давно задуманную оригинальную покупку, или случайно увидеть в магазине вещь, близкую к вашему идеалу. Удачны романтические контакты. Можно рассчитывать на лояльность друзей-женщин. С единомышленниками-мужчинами лучше общаться на внеделовые темы, не стоит решать с ними финансовые вопросы, просить о технической поддержке.

ТЕЛЕЦ

Тельцам важно выбрать верную линию поведения. Мягкость и уступчивость обеспечат взаимопонимание с людьми, но могут провоцировать лень и работу вполсилы, снижать выносливость, лишать нужной смелости или жесткости. Целеустремленные Тельцы будут склонны к упрямству, настойчивости, скрытой агрессии, могут упорствовать в своих ошибках, вступить в конфликт с начальством или группой. Желательно соблюдать технику безопасности в любых работах, быть аккуратнее при освоении новых инструментов, оборудования.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам стоит быть внимательнее в практических вопросах. Этот день создает хорошее и даже романтическое настроение, формирует условия для успеха в сфере общения, в любви и творчестве. Но витать в облаках будет небезопасно, если вы преследуете какие-либо материальные интересы, занимаетесь бытовыми вопросами, решаете технические задачи. Не лучший момент для экспериментов: они могут обойтись вам дорого в прямом смысле слова. Не исключены сюрпризы – например, в дальней дороге может сломаться машина.

РАК

Ракам не стоит обострять отношения и «возмущать обстановку» без крайней необходимости. Лучше не ссориться с друзьями и не отталкивать от себя людей, которые станут потенциальной подмогой в трудный момент. День может создать критическую ситуацию, чреватую техническими поломками, сбоями в электронике, материальным ущербом. Чтобы поправить дело, вам придется пойти не знакомым ранее путем, провести эксперимент, освоить новый навык. Нежелательно открывать бизнес или счет, брать кредит, покупать авто.

ЛЕВ

Львам стоит быть осторожнее не только в действиях, но и в принятии решений. Критическая ситуация может возникнуть в связи с бюджетом, управлением ресурсами или производством. Не исключено обострение отношений с начальством, партнерами, конкурентами. Нежелательно открывать бизнес, в том числе, семейный и супружеский. Не стоит вести дела с друзьями: денежный или карьерный вопрос может испортить отношения. Уйти от прямого давления и открытой конфронтации поможет вовремя подготовленный запасной путь.

ДЕВА

Дев может ждать напряженный день, связанный с какими-либо испытаниями, освоением оборудования. На новом месте работы окажется непростой задачей адаптация к коллективу. Звезды советуют вам проявить упорство и не отступать перед трудностями: их преодоление решит целый ряд проблем, а заодно позволит продемонстрировать вашу работоспособность и незаменимость в роли «скорой помощи». Могут пригодиться способности в области техники, электроники, дизайна, программирования, навыки обращения с животными.

ВЕСЫ

День сулит Весам хорошее настроение, но не самую высокую продуктивность. Многие Весы решат сложную задачу простым способом: разделят финансовую, деловую или иную ответственность с кем-то еще. Чем больше вокруг людей, с которыми вы ладите, тем больше у вас возможностей поступить подобным образом. От новых инициатив лучше воздержаться: можно ошибиться с выбором партнера, банка, инструмента или другой важной составляющей успеха. Не стоит рисковать деньгами, заниматься экстремальными видами спорта.

СКОРПИОН

У Скорпионов могут возрасти физические или эмоциональные нагрузки. Не лучший момент для каких-либо конструктивных начинаний. Возможны напряженные отношения с деловыми партнерами, коллегами, а также с близкими людьми, в круг которых могут входить ваши друзья, домочадцы, родители, спутник жизни. Возможно, вас будет раздражать чужое поведение. В этом случае, звезды советуют вам вспомнить о том, что окружающие – наше зеркало: многое из того, что мы ставим им в вину, имело бы смысл поискать в себе.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня многое внушает Стрельцам надежду, но реальность может разойтись с ожиданиями. Не стоит искать корень зла в программе, выбранной позиции или других глобальных вещах. Также, не стоит во всем винить друзей. При ближайшем рассмотрении, причиной проблем может оказаться слабая материальная база, недостаточная проработка практических деталей, неудовлетворительная подготовка и техническая поддержка. Стоит быть аккуратнее в обращении с приборами и оборудованием, при лечении и дрессировке животных.

КОЗЕРОГ

Козерогам не стоит спешить с практической реализацией идей. То, что привлекает на словах и эффектно смотрится в рекламных буклетах, на деле может выглядеть иначе. Элегантный дизайн, высокая цена, солидный бренд сегодня не гарантия надежности и удобства в эксплуатации. Возрастают риски в бизнесе. Нежелательны вложения, закупки, платежные операции. Рекомендуется осторожность в технических, финансовых и кулинарных экспериментах бытового уровня, например, в приготовлении блюд из незнакомых продуктов.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям не стоит всецело полагаться на удачу. Сегодня может подвести самочувствие, навык в каком-либо деле. Важен личный настрой: хорошее расположение духа минимизирует проблемы, упрямство или агрессия наоборот. Возрастает опасность травм, ссор с близким окружением, материальных потерь. Риск выше при энергозатратных занятиях. Благотворно повлияет «мирное» хобби, контакт с любимым человеком. Выплеснуть эмоции может помочь рисование. Если где-то вам неуютно, стоит найти повод для смены обстановки.

РЫБЫ

У Рыб сегодня возможны трудности технического или бытового характера. Не исключается подгорание пищи, зависание компьютерной программы, остановка машины на середине пути, проблема с платежом, доставкой товара. Если помощь задерживается или отсутствует, стоит поискать решение в Сети: на тематическом сайте найдется либо конкретная инструкция, либо принципиальная схема. Вашей сильной стороной может стать интуиция или умение приспосабливаться, мириться с неудобствами. Новые начинания нежелательны.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2017

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1817
Население:
2277 чел.

Сэиць (Săiţi) – село и административный центр коммуны района Кэушень. Сэиць – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 19 км от города Кэушень и 90 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2277 человек. Первое документальное упоминание о селе Сэиць датировано 1817 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.