15 августа 2017, 09:00 Калейдоскоп views 3366
Гороскоп на 15 августа 2017 года
15 августа 2017, 09:00 Калейдоскоп views 3366

Гороскоп на 15 августа 2017 года

ОВЕН

Утром Овны могут столкнуться с растущей инертностью, отсутствием гибкости, легкости, инициативности. В течение дня может усилиться лень, любые активные шаги могут откладываться, под тем или иным предлогом. Возможно, придется приостановить начатую деятельность, чтобы досконально разобраться в каком-либо насущном практическом вопросе. Не исключен повышенный аппетит. Очередной всплеск активности ожидается в конце дня. Поступившая информация вас вдохновит, но не все сведения будут заслуживать доверия.

ТЕЛЕЦ

Тельцам звезды советуют вплоть до вечера ориентироваться на свои предпочтения, самочувствие, домашнюю обстановку, атмосферу в близком окружении. Можно позволить себе отдых. Если накануне имел место конфликт, или вам пришлось потратить много энергии, будет время восстановить физические силы и душевное равновесие. В конце дня желательно сменить обстановку, метод действий или фокус внимания, поинтересоваться внешними событиями и последними новостями. От трудоемких начинаний рекомендуется воздержаться.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам звезды советуют посвятить основную часть дня рутине. Независимо от того, занимаетесь ли вы физическим или интеллектуальным трудом, бытовыми или служебными задачами, стоит проявить последовательность и довести дело до конца. Вопросы, оставшиеся открытыми, не помешает записать: велика вероятность того, что в ближайшем будущем вы к ним вернетесь, частично изменив точку зрения. Вечер добавит энергии и предприимчивости, поможет выйти из вынужденного или добровольного «заточения», развеяться.

РАК

Раки вплоть до вечера будут наслаждаться стабильностью. Обстоятельства могут располагать к медлительности, чувственности, лени, получению различных удовольствий. Возможно, вы закроете на что-то глаза и примиритесь с тем, с чем мириться не следует. К концу дня вокруг вас может начаться информационное брожение. Не исключено, что вы окажетесь вовлечены в семейные или социальные события, заинтересуетесь новостями, сплетнями, чужими секретами, тенями прошлого, какой-либо забытой неофициальной теорией.

ЛЕВ

Львов сегодня может отличать упрямство, негибкость, фиксация на одной цели, не исключается излишний материализм и прагматизм. Вечер добавит динамики и разнообразия, но основной задачей может стать не конкретное действие, а сбор информации. Многие Львы захотят ощутить себя лидером или полномочным представителем команды, сообщества, проекта. В выборе контактов и местопребывания может сыграть роль романтическое воспоминание, давняя приверженность какому-либо научному или идеологическому направлению.

ДЕВА

Сегодня Девы склонны к уверенности во всем, в том числе, в своих давних заблуждениях. Однако обстановка вплоть до вечера останется благоприятной и гармоничной, что сведет вероятность практических ошибок к нулю. Это период физического и эмоционального комфорта, любовных и финансовых удач. Будет время поддержать контакты, обдумать полезную информацию. В конце дня стоит отнестись критически к собственным и привходящим идеям, иначе вы можете в очередной раз стать жертвой своего или чужого идеализма.

ВЕСЫ

Днем внимание Весов будет сосредоточено на материальных вопросах. Если практические нюансы не станут основной темой дня, то наверняка окажутся фоном, на котором формируются ваши мысли и развиваются события. Не стоит упускать из виду вопросы деловой и финансовой безопасности, даже если вы ведете дела с друзьями. Вечер может подтолкнуть к расширению текущих интересов, возобновлению удаленных контактов. Возможно, вы вновь вернетесь к не осуществленной мечте, не до конца исследованной вами области.. Подробнее https://horoscopes.rambler.ru/libra/tomorrow/?utm_content=horoscopes&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

СКОРПИОН

Скорпионов звезды предупреждают, что дела вплоть до конца дня могут идти по инерции, а деловые и личные диалоги развиваться по заданному сценарию. Если накануне был взят конструктивный мирный курс, сегодня будет легко продолжить приятное общение, закрепить успех, подтвердить взаимовыгодную договоренность на ближайшее будущее. Если имел место конфликт, попытки помириться могут привести к усугублению разногласий. В этом случае, сменить порочную тактику и опробовать другой метод общения поможет вечер.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам стоит посвятить основную часть дня текущим рутинным заботам. Ваши попытки уклониться от выполнения обязанностей или отказаться от полезных, но скучных мероприятий звезды будут мягко отклонять. В отсутствие срочных хлопот, можно устроить отдых, сделать перерыв в работе, привал в пути. Не стоит огорчаться, если не происходит ничего нового: вечер исправит положение, внесет в атмосферу немного интриги или романтики. Возможно, даст пищу для размышлений старый друг, бывший коллега или партнер.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов день начнется с приятной ноты, если накануне во всем соблюдалась мера. Если вы перестарались или допустили критический промах, то возможна склонность в нем упорствовать, вместо того, чтобы его исправить. Звезды подсказывают, что упрямство и инертность не так уж безобидны, советуют подумать над своевременной нормализацией положения и минимизацией ущерба. Необходимые для этого качества - легкость на подъем, изобретательность, коммуникабельность, работоспособность – появятся вечером.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев день может начаться с домашних хлопот, либо решения неотложной хозяйственной, финансовой, технической, производственной задачи. Не исключено, что вы проявите упрямство и даже зацикленность на своей работе, особенно, если вас вовлекли в конкуренцию, или вы намереваетесь кому-то что-то доказать «не словом, а делом». Вечер лучше провести вне дома, или за такими занятиями, которые позволят мысленно перенестись в другое пространство, расширить кругозор, сменить круг интересов или общения.

РЫБЫ

Начало дня склоняет Рыб к лени и непротивлению обстоятельствам. Пассивная позиция будет уместной, если дела идут превосходно и вам остается лишь наслаждаться удачей, но может добавить проблем, если вы ленитесь довести до конца необходимую процедуру: лечение, мелкий ремонт. В конце дня могут появиться новые идеи, связанные с домом, бытом, контактами, какими-либо исследованиями. Прежде чем заняться их реализацией, стоит получше разобраться в возможных последствиях, в своих и чужих целях и мотивах.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

2017 , астрология , гороскоп

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1646
Население:
3770 чел.

Раковэц (Racovăţ) – село и коммуна района Сорока. Раковэц – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 17 км от города Сорока и 147 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3770 человек. Первое документальное упоминание о селе Раковэц датировано 1646 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.