16 августа 2017, 09:00 Калейдоскоп views 4044
Гороскоп на 16 августа 2017 года
16 августа 2017, 09:00 Калейдоскоп views 4044

Гороскоп на 16 августа 2017 года

ОВЕН

Для Овнов день интересный, продуктивный, порой интригующий. Одной цели можно добиться разными путями. Эффективность усилий будет зависеть от умения выбирать маршрут, отличать правдивую информацию от ложной, не тратить силы на сомнительные контакты, ценить свое и чужое время. Не исключена путаница, коллеги или персонал могут от вас что-то скрывать. В сферах, связанных со здоровьем, бытом, дорогой, служебной рутиной вопросов может быть больше, чем ответов. С партнером может сплотить общая тайна.

ТЕЛЕЦ

Тельцам стоит быть внимательнее при мелких взаиморасчетах и выборе покупок, при работе с платежными и сопроводительными документами, отчетами, сметами, банковскими картами. Знания, контакты или приметы, на которые вы привыкли полагаться, сегодня могут подвести. Возможно, будут временно перекрыты каналы связи, окажутся вне зоны доступа нужные люди, придется поработать с архивами. Желательно проверять калькуляцию, уточнять сведения. Возможна неожиданная удача в выполнении стратегически важного дела.

БЛИЗНЕЦЫ

Успехи Близнецов зависят от самонастройки, умения вовремя сконцентрироваться или, наоборот, переключить внимание. Сыграет роль самочувствие. Возможно, предстоит распутывать сразу несколько сюжетных клубков. Возрастает вероятность ошибок, совершенных по невнимательности, можно столкнуться с последствием обмана или небрежности в прошлом. Вероятно непонимание с домочадцами. Минусы дня компенсируются подвижностью, находчивостью, везением. Нежелательно подписывать документы, связанные с недвижимостью.

РАК

Раков звезды предупреждают о вероятности различных недоразумений в пути, а также в ситуациях поиска, обучения, общения, лечения. В бюрократической, медицинской и иной путанице зачастую будет «виновато» стечение обстоятельств. В разговоре может не хватать убедительных аргументов, возможны проблемы с четким изложением своей мысли, пониманием мотивов и доводов собеседника, чтением приказов и инструкций. Нежелательны ответственные встречи, не стоит инициировать знакомства и отправлять важные письма.

ЛЕВ

Львам стоит учесть вероятность недопонимания, ошибок в подсчетах и оценках, досадных информационных и организационных недоразумений в текущих делах. Может отмениться или закончиться разочарованием платеж, встреча, визит в магазин, банк, сервис, аптеку. Нуждаются в коррекции планы на будущее. Стоит тщательнее работать с документацией, проверять расчеты. Если нужна однозначность, лучше избегать лишних согласований и объяснений, а делегированию задач предпочесть конкретные поступки «от первого лица».

ДЕВА

У Дев не исключены сложности с коммуникациями, постановкой цели, оценкой перспектив, обучением, с пониманием своих потребностей, чужих мотивов или ситуации в целом. Негативную роль сыграет нежелание считаться с нормативами и стандартами, держать слово, соблюдать законы и инструкции, исполнять приказы. Нежелательны выступления, собеседования, знакомства, утверждение плана, вступление в должность, отсылка резюме или заявки. При повторных встречах и переговорах важно не допускать вновь прежних ошибок.

ВЕСЫ

Весы на верном пути, но могут недооценивать роль случайностей, например, информационных искажений, коммуникационных сбоев. Не исключены задержки, проверки и другие сложности в пути. Может сыграть роль событие за рубежом, обстановка вдали от дома. Причиной путаницы может стать погрешность, допущенная ранее: небрежное отношение к учебе, неоформленный документ. Некоторые случаи не будут иметь логического объяснения, но будут понятны вам интуитивно. К ряду досадных неувязок можно отнестись с юмором.

СКОРПИОН

Скорпионам не стоит начинать что-либо с нуля. День подходит скорее для уточнения выбранного курса, чем для разработки принципиально новой концепции. Сыграет роль умение работать с информационными потоками, сведениями из различных источников. Пригодится умение скрупулезно и тщательно исследовать интересующий вопрос, выделяя зерна истины из цепи ложных рассуждений. Возможно, вам придется отслеживать новости, искать подсказку в чужом опыте. Могут потребовать прояснения детали отношений с друзьями.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам стоит помнить, что сегодня слова не имеют цены, если не подтверждены действием. Сотрудничать лучше с теми, с кем имеется взаимопонимание без слов. В диалоге желательно тщательнее выбирать аргументы: от высказываний может зависеть репутация. Не стоит слепо верить кому бы то ни было, подписывать договор. Не лучший момент для совещания, собеседования, выступления перед аудиторией, прояснения отношений или мотивов. Наиболее безопасным решением может стать отказ от беседы, пауза для раздумий.

КОЗЕРОГ

Козерогам стоит быть внимательнее при работе с документами и корреспонденцией, а также при контактах с коллегами, помощниками, персоналом, инстанциями. В противном случае, часть усилий пойдет насмарку, придется что-то переделывать, заново анализировать, редактировать. Лишь изначально надежные, или уточненные результаты сегодня можно без опаски использовать на деле. Возможно, вам придется поработать с рецептурой, текстами, инструкциями, справками, служебными письмами, восполнить пробелы в знаниях.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям не стоит уповать на везение, руководствоваться «счастливыми» приметами или интуицией. В знакомом сценарии возможен досадный сбой или неожиданный поворот. Даже в тех областях, где вы считали себя опытным специалистом, могут обнаружиться пробелы в знаниях, появиться мелкие неучтенные факторы. Возможно, придется поискать дополнительные сведения из проверенных источников, заняться сравнением, анализом. В запутанной ситуации, информационном тупике лучше попросить о помощи надежного человека.

РЫБЫ

Рыбам звезды советуют быть внимательнее в любом диалоге, включая семейный: не исключено одностороннее или взаимное недопонимание, умалчивание истинных намерений, искажение очевидных истин. Продуктивное сотрудничество может быть заменено туманными обещаниями на будущее. Может быть предпринята попытка «переписать» или замять прошлое, без вынесения должных уроков обеими сторонами. Нежелательны официальные переговоры. Стоит отнестись критичнее к поступающим предложениям, особенно, от бывших знакомых.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2017

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1557
Население:
3171 чел.

Сэрата Веке (Sărata Veche) – село и административный центр одноименной коммуны района Фэлешть. В состав коммуны входят населенные пункты Сэрата Ноуэ, Сэрата Веке и Хитрешть. Село расположено на расстоянии 10 км от города Фэлешть и 125 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3171 человек. Первое документальное упоминание о селе Сэрата Веке датировано 1557 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.