21 августа 2017, 09:00 Калейдоскоп views 2877
Гороскоп на 21 августа 2017 года
21 августа 2017, 09:00 Калейдоскоп views 2877

Гороскоп на 21 августа 2017 года

ОВЕН

Овнов ждет удача в любых действиях, включая сотрудничество с другими людьми, коллективами и организациями. Сегодняшние достижения будут лучшей рекламой ваших талантов и гарантией стабильного будущего. Ваше участие автоматически повысит шансы детей, воспитанников или команды, лидером которой вы являетесь. За важные дела лучше браться утром: в начале дня выше вероятность удачного стечения многих обстоятельств, в случае осложнений будет запас времени для выправления курса и устранения мелких помех.

ТЕЛЕЦ

Этот день держит Тельцов в напряжении. Жизнь может проверить на прочность ваши убеждения и принципы, территориальные или психологические границы. Кульминационного момента могут достигнуть важные процессы в семье, личных или совместных владениях. Если вы не вовлечены в события непосредственно, не исключены переживания за близких, попавших в непростое положение, и попытки им активно помочь. Желательно избегать конфликтов с теми, с кем вы «плывете в одной лодке»: вместе живете, делаете одно дело.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов день успешный, так как сулит несомненные удачи и подвижки, однако общее впечатление от него может быть противоречивым и неоднозначным. Удовлетворенность общим ходом дел может сочетаться с недовольством своей собственной ролью в них. Позитивные события будут разворачиваться на фоне усиливающихся сомнений, мелких недоразумений. Не исключены отдельные казусы в дороге, может поступать противоречивая или неполная информация. Важную миссию или функцию лучше доверить кому-то из окружения.

РАК

Ракам звезды советуют проявить последовательность и довести дело до конца. Если вы уже включились в работу, можно не обращать внимание на противоречивые сведения, не слушать советы. С новыми проектами, наоборот, лучше повременить, особенно, в условиях информационного голода или при наличии серьезных сомнений. Залогом безопасности будут дисциплина и порядок. Не рекомендуются спонтанные действия, лучше придерживаться составленной программы и проявлять творческий подход исключительно в ее рамках.

ЛЕВ

Львов ждет энергозатратный и эффективный день. Простора для инициативы может оказаться немного, зато ключевые нити и рычаги управления будут у вас в руках. Не исключено, что звезды полностью отдадут вам бразды правления и позволят распоряжаться собственной судьбой. Одновременно, сегодня действует «положительный фатум»: несмотря на долю свободы, направление интересов и метод действий предопределены, возможно, вашими же усилиями. Вы можете заранее предвидеть итог своих поступков или событий в целом.

ДЕВА

Девам звезды советуют проявить побольше твердости и настойчивости, не забывать про креативный подход. Главным врагом успеха вплоть до вечера может оставаться ваша неуверенность. Если вы заинтересованы в качественном итоге начинания, лучше оставить «за бортом» сомнения и склонность к прокрастинации, сократить до минимума случайные контакты и бесполезные разговоры. Наиболее прочной сегодня может оказаться не внешняя, а внутренняя опора, например, ваша вера, опыт, чувство долга, стойкое убеждение.

ВЕСЫ

Весам звезды сулят благополучное завершение дела, подтверждение расчетов и положительных ожиданий. Возможно значимое событие в группе друзей или в близкой вам социальной среде. Хорошо принять участие в общем проекте. Важный день, если вы – лидер в коллективе. Если своих ресурсов не хватает, можно рассчитывать на поддержку друга, удачное стечение обстоятельств, находку, озарение. Надежду не стоит терять до самого последнего момента: не исключено, что помощь подоспеет тогда, когда вы ее уже не ждете.

СКОРПИОН

От Скорпионов день требует активности и целеустремленности. Честолюбивым Скорпионам предстоит вложить все силы в задуманное. При отсутствии личных амбиций, придется обслуживать чужие планы, выполнять срочные приказы. День стимулирует не только на продвижение своих талантов, но и на усилия ради детей, делового или творческого проекта. Итоги дня ценны даже в случае поражения, так как дадут важный опыт. Возможен конфликт, расставляющий многое по местам. Побочным эффектом может стать переутомление.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний успех не станет для Стрельцов сюрпризом. Для большинства представителей знака, он будет ожидаемым плодом заранее продуманной акции. Возможно, увенчаются победой плоды многомесячных трудов и испытаний. Наиболее продуктивно утро: в это время ваши индивидуальные усилия будут идеально согласованы с командными, будет проще получить поддержку от инстанций, публики или Ангела-хранителя. Фаворитом фортуны может удачно оказаться привлекающее вас дело, направление, группа или конкретная личность.

КОЗЕРОГ

Козерогам звезды советуют вплоть до вечера сохранять спокойствие и концентрацию на основной задаче. Сюжеты дня могут стать вашей проверкой на прочность и внутреннюю стойкость. Возможно, от вас потребуются не новые подвиги, а всего лишь неусыпный контроль за результатами проделанной работы, во избежание сбоев, случайных помех и других неприятностей. Удачно преодоленное препятствие позволит вам почувствовать себя победителем, однако ближе к ночи не исключается новый всплеск сомнений и неуверенности.

ВОДОЛЕЙ

Этот день не позволит Водолеям сосредоточиться на себе. Будет иметь значение чужое поведение, окружающая среда, психологическая атмосфера. Возможно, вам предстоит наблюдать за чужими успехами, или за эффектом от совместной работы. Торжество общей идеи может оказаться важнее индивидуальных амбиций, но не исключено, что будет заложена почва для обид и конкуренции на будущее. Если ваши запросы скромны, будет достаточно стать тенью партнера, оказаться в лагере победителя или в «свите» нужной персоны.

РЫБЫ

Рыбам звезды советуют проявить дотошность и не отрываться от дела, пока оно не будет успешно закончено и «сдано в архив». Скрупулезность, самодисциплина, опыт, серьезный настрой станут отличным дополнением к творческому вдохновению и сильному желанию, позволят реализовать задуманное с максимально доступной вам эффективностью. Правильно организованный процесс позволит не чувствовать усталости и вовремя делать нужный ход. Если выбор сделан, не стоит жалеть о решении, бояться сплетен или критики.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2017

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1909
Население:
397 чел.

Шалвирий Ной (Şalvirii Noi)— село в составе коммуны Паланка Дрокиевского района. Расположено в 26 км от города Дрокия и 186 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 397 человек. Село Шалвирий Ной было основано в 1909 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.