24 августа 2017, 09:00 Калейдоскоп views 2890
24 августа 2017, 09:00 Калейдоскоп views 2890

Гороскоп на 24 августа 2017 года

ОВЕН

Для Овнов сегодня возрастет значимость взаимоотношений с партнером, сообществом, клиентурой. Выбирая имидж и линию поведения, желательно учитывать внешние требования среды. В любом деле поможет умение поддержать диалог и взаимовыгодное сотрудничество. Можно не беспокоиться о равновесии интересов в сложившемся союзе, где давно распределены роли, права и обязанности, однако стоит избегать даже легких недоразумений там, где не прописан четкий сценарий, присутствует почва для скрытых обид и претензий.

ТЕЛЕЦ

Тельцов день заставляет ориентироваться на комплекс служебных обязанностей, общепринятые эстетические нормы, партнерские договоренности, а также на состояние здоровья. Сегодня небезопасно поддаваться минутным капризам: результат может оказаться не совсем таким, как вы хотели. Потворствуя настроению, вы рискуете стать «белой вороной», подпортить плоды удачной адаптации к коллективу. Не рекомендуются спонтанные решения, связанные с правовой сферой, косметическими и стоматологическими процедурами.

БЛИЗНЕЦЫ

День вернет Близнецам оптимистичный настрой, либо поможет оказаться в более гармоничной и дружелюбной среде. Удастся покинуть ненавистное место, избавиться от угнетающей обстановки, некомфортного психологического состояния, скучной повседневной рутины. Если кардинальная смена ситуации невозможна в силу внешних обстоятельств, вы сможете иначе взглянуть на себя и окружающую действительность. Сегодня можно во всем найти что-то хорошее, применить творческий подход, трансформировать негатив в позитив.

РАК

Для Раков индикатором успеха может стать домашняя обстановка, семейная атмосфера. Не исключено, что эти области сегодня станут основным источником позитива, гармонии, надежды. Одновременно, они будут весьма чувствительны к вашему настроению. Ваша личная душевная гармония или внутренний конфликт способны оказать прямое влияние на «погоду в доме», отношения с членами семьи, коллегами, близкими друзьями. Полезно вспомнить о забытых планах, связанных с домом, и наконец воплотить часть из них в жизнь.

ЛЕВ

Сегодня Львы могут отвлечься от утомительных процедур, требующих повышенной скрупулезности, и заняться чем-то более приятным. Может улучшиться настроение, погода или окружающая обстановка. Хорошо планировать на этот день масштабные культурные мероприятия, например, вечеринку, или посещение интересного места. На любой выбор будет незаметно влиять внутренняя привязанность, симпатия или зависимость. Истинным побудительным мотивом ваших действий может стать потребность окунуться в атмосферу прошлого.

ДЕВА

Девы могут стать более расточительными. Повлиять на расходы может конкретное событие с позитивной окраской, либо подъем оптимизма в целом. Возможно, вы получите аванс или задержанный платеж, неожиданно увидите вещь своей мечты, решите сделать подарок себе или близкому человеку. Также, на решения материального характера может оказать влияние глобальное обстоятельство: подошедший срок, семейный план. Не исключено, что вы задумаетесь о совершении крупной покупки, или о другом значительном вложении.

ВЕСЫ

Весов ожидает эмоциональный подъем, не исключен и заметный прилив физической энергии. Стимулом для действий могут стать личные вкусы и нужды. Полезно прислушаться к собственному чутью: сегодня оно намного точнее поступающей извне информации и способно регулярно давать вам безошибочные подсказки. Не стоит тратить силы и время на пустяки, так как этот день создает отличные условия для очередного рывка. Возможно, вам удастся закрыть пробел в своих прежних действиях, что-то исправить или дополнить.

СКОРПИОН

Сегодня звезды помогают Скорпионам подзарядиться от источника коллективной энергии, получить поддержку от друга или партнера. Полезно на время отвлечься от составления индивидуальных планов и исполнения собственных прихотей, чтобы включиться в жизнь группы или близкого по духу человека, принять участие в социальном, семейном, профессиональном мероприятии, в какой-либо неформальной акции. Не стоит планировать на этот день важные начинания, если вы честолюбивы и мечтаете исключительно о личной славе.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня для многих Стрельцов совпадет коллективное и личное. Индивидуальные планы могут оказаться в прямой зависимости от внешних событий. Возможен повышенный интерес к совместному проекту, коллективному начинанию, особенно, если они являются вашим детищем, или развиваются при вашем участии. Успех команды, партии, сообщества по интересам будет одновременно и вашим триумфом. Воодушевление может вести к проблемам с чувством меры, предпосылкам для финансовых злоупотреблений или эмоциональных перегибов.

КОЗЕРОГ

Этот день подпитывает честолюбие Козерогов, заставляет их заново оценить результаты последнего времени и что-то в них подкорректировать. Основной целью может стать работа на укрепление внешних признаков успеха, например, упрочение популярности у нужной аудитории, развитие или возвращение дружбы с влиятельными лицами. Если ранее вы потерпели поражение или упустили момент, вам может представиться шанс сделать еще одну попытку. Не стоит увлекаться и «переходить дорогу» конкурентам, особенно женщинам.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев ждет очередной всплеск позитива, удачный поворот событий. День создает условия для благополучного исхода любого начинания, от поисковой авантюры или рискованной игры до судебного иска, поданного в высшие инстанции. Может принести отличные плоды суммарный результат долгих усилий. Возможно, у вас появится повод что-то отпраздновать. Необычной деталью знакомого сценария может стать волнение, особенно, если вы вложили в какое-либо дело всю душу и надеетесь на адекватную оценку своих трудов.

РЫБЫ

Для Рыб день эмоционально напряженный, и уже поэтому значимый. Волнения будут носить положительный оттенок. Возможно, вы будете склонны преувеличивать важность ситуации или ее отдельных моментов, не совсем объективно оценивать происходящее, тратить слишком много ресурсов. Фактические успехи будут зависеть от комплекса прежних мер, в том числе, от системности и настойчивости вложенных вами ранее усилий. Не стоит сбрасывать со счетов фактор случайности: не исключено, что в чем-то вам просто повезет.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2017

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1569
Население:
2461 чел.

Копэчень (Copăceni) – село и административный центр одноименной коммуны района Сынджерей. В состав коммуны входят населенные пункты Гавриловка, Владимиреука, Петровка, Евгеньевка, Антоновка и Копэчень. Село расположено в зоне верхнего течения речки Чулукул Маре в 7 км от города Сынджерей и 100 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2461 человек. Первое документальное упоминание о селе Копэчень датировано 1569 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.