29 августа 2017, 09:00 Калейдоскоп views 3236
Гороскоп на 29 августа 2017 года
29 августа 2017, 09:00 Калейдоскоп views 3236

Гороскоп на 29 августа 2017 года

ОВЕН

Этот день придает Овнам решимости, и одновременно подбрасывает пищу для сомнений. Несмотря на общую готовность к задуманному действию, вы можете пережить минуту замешательства, или столкнуться с небольшими внешними препятствиями. Возможны бюрократические препоны, колебания морального характера, неподходящие погодные условия. Если что-то мешает приступить к делу, стоит подчиниться обстоятельствам и подождать до завтра: вы ничего не потеряете, и даже выиграете, например, сэкономите время или силы.

ТЕЛЕЦ

Тельцам звезды советуют сохранять спокойствие перед лицом недоразумений, не поддаваться панике при возникновении задержек, появлении неопределенности. Условно негативное событие может оказаться в ваших интересах, например, помочь вам лучше разобраться в запутанном вопросе. Не исключено, что вы вспомните что-то важное, сможете вовремя исправить серьезный промах. Чтобы лучше ориентироваться в текущей ситуации, стоит на время отказаться от привязки к твердым правилам, построения долгосрочных планов.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам звезды советуют не подписывать договоры и не полагаться на случайные контакты. В то же время, пригодится терпимость в постоянных отношениях. Не стоит отказывать в кредите доверия уважаемым партнерам и инстанциям, спешить разочаровываться в ком-либо. Сегодня возможны заминки в связи с внешними условиями, а также личными обстоятельствами, например, болезнью. Нужные вам люди могут отсутствовать, опаздывать, не говорить правды, проявлять рассеянность, неорганизованность, слабость характера.

РАК

Для Раков это не самые продуктивные сутки. На протяжении всего дня возможны странности, осечки, неудачи. Может напомнить о себе недостаток внимательности и дисциплины, отрыв от реальности в угоду иллюзиям, пробел в личном образовании или опыте. Звезды советуют не брать всю вину на себя: вполне вероятно, что причиной локальных проблем станет общая обстановка. Не исключены неверные приказы, плохая организация дел, интриги в коллективе. Нежелательно приступать к обязанностям, начинать курс лечения.

ЛЕВ

Львам звезды советуют не терять веру в себя и в свои принципы из-за мелких неудач, в том числе, из-за вынужденного переноса или отмены плановых мероприятий. Инициативы рекомендуется отложить на завтра, а сегодня заняться устранением недочетов. День располагает к выявлению неточностей, допущенных вами лично, а также временным отказам и задержкам по различным внешним причинам: погрешности в расчетах, сбои в работе платежных и других систем, организационные проблемы, капризы или недомогания у детей.

ДЕВА

Дев сегодня может огорчить непонимание в отношениях с близкими людьми, обман или недобросовестность со стороны партнера, общее запутанное состояние дел. Может оказаться под угрозой своевременная реализация домашних и профессиональных планов, юридических или моральных обязательств. Не исключен простой в работе, вызванный ухудшением самочувствия или семейными обстоятельствами. Не стоит выбирать этот день для начинаний и ответственных преобразований, операций с недвижимостью, заключения договора.

ВЕСЫ

Весам звезды не советуют назначать встречи, отправляться в дорогу, начинать учебный или поисковый цикл, курс лечения. Если планы уже построены, например, назначен визит к врачу, отъезд или вылет, то возрастает вероятность разнообразных помех, над которыми вы не властны. Не исключено, что вам придется провести этот день в режиме ожидания. Пауза не станет проблемой, если есть интересное занятие. Вы можете осуществить одно из забытых дел, погрузиться в исследование какого-либо запутанного вопроса.

СКОРПИОН

Планы Скорпионов может смешать загадочное обстоятельство, требующее объяснения. Пока не найден ответ, стоит воздержаться от покупок, вложений, планирования дел, утверждения бюджета. Корни проблемы могут скрываться в прошлом. Возможно, найдется пропажа, всплывет обман или ошибка. Некоторые препятствия не будут зависеть от вас, например, задержка платежа, сбой системы. В этом случае, не помешает выяснить причины, особенно, если дело касается валютных и биржевых операций, международных переводов.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам стоит быть внимательнее и самокритичнее. Причину проблем не стоит объяснять исключительно «сырыми» планами, чужими недостатками и коварством судьбы. Возможно, причину путаницы, задержек, недомоганий и других осложнений придется поискать в себе. Корнем зол может быть небрежность, заблуждение, влияние воспитания, старая привычка, изъян в мировоззрении. Расследования этого дня сулят не только практическую, но и общеобразовательную пользу: можно расширить кругозор, заполнить пробел в знаниях.

КОЗЕРОГ

Козерогам не помешает уверенность в своей правоте, но не менее полезно замечать свои промахи и вовремя их устранять. Время лучше тратить не на опасения, иллюзии или сожаления, а на скрупулезную работу над ошибками, ликвидацию путаницы, заблуждений, последствий некомпетентности. При недомогании стоит уточнить клиническую картину. Нежелательно отправляться в путь, визировать документы, начинать переписку, принимать окончательные решения в связи с путешествием, образованием, публикацией материалов.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям несложно распутать любой узел, благодаря личным талантам или внешней поддержке. Возможно, вы найдете критичную ошибку в своем или чужом решении, изъян в схеме или системе. В отсутствие личных проблем, вас могут привлечь события в коллективе, мире, социуме, профессиональной среде. Вы можете стать свидетелем интриг, разоблачения, «брожения умов», узнать нелицеприятные подробности чужой биографии. Возможен академический интерес к загадочному факту, не имеющему логического объяснения.

РЫБЫ

Для Рыб эти сутки могут стать очередным «моментом истины». Многим Рыбам интуиция и опыт подскажут наиболее вероятное развитие сюжета, помогут не попасть в знакомую ловушку. Возможно окончательное разочарование в чем-то, что следует рассматривать как положительный факт: избавление от затянувшихся иллюзий поможет поставить точку на пустых мечтах и высвободить энергию для действий в новом направлении. Нежелательны важные собеседования, твердые договоренности. Подходящий момент для коррекции планов.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

2017 , астрология , гороскоп

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1817
Население:
1080 чел.

Ханска (Hansca) – село и коммуна района Яловень. Ханска – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 15 км от города Яловень и 28 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1080 человек. Первое документальное упоминание о селе Ханска датировано 1817 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.