01 сентября 2017, 09:00 Калейдоскоп views 5888
Гороскоп на 1 сентября 2017 года
01 сентября 2017, 09:00 Калейдоскоп views 5888

Гороскоп на 1 сентября 2017 года

ОВЕН

Овнам звезды диктуют рабочий настрой, советуют ориентироваться на долг, профессиональные и социальные нормы. День значим, если вы руководитель, или занимаете ключевой пост в иерархии. На ваши плечи может лечь родительская или педагогическая ответственность. Многое будет зависеть от настроя начальства. Возможно, от вас будут ждать большего, чем то, на что вы способны в данный момент. Не стоит стремиться к новым подвигам и повышенным нагрузкам, лучше ограничиться выполнением рутинных обязанностей.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов день благоприятный. Практичность и интуиция позволят хорошо ориентироваться в незнакомой среде, на чужой территории. Будут удовлетворены насущные потребности. Можно не бояться грубого нарушения прав, категорического отказа. В то же время, не стоит требовать от судьбы мгновенного исполнения желаний, просить о дополнительных благах и услугах, завышать запросы. В некоторых делах не помешает терпение. Знания нуждаются в дополнительном прочном усвоении, а новости в осмыслении или проверке.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам стоит досконально разобраться в интересующей теме, подвергнуть тщательной проверке сведения. Сейчас лучше проявить дополнительную дотошность, немного перестараться со страховочными и защитными мерами, чем оставить без внимания животрепещущий вопрос. Для решения задачи может потребоваться временное отступление назад. Если вы настроены по-боевому, при столкновении с трудностями не исключен авантюрный настрой. Мнительные и не уверенные в себе Близнецы могут преувеличивать значимость мелочей.

РАК

Ракам стоит учесть, что сегодня легко растут амбиции, в приоритете могут оказаться интересы других людей. Партнер может стать более щедрым, если расположен к вам, и более требовательным, если защищает свои интересы в вашем союзе. Может оставить сильное впечатление контакт с влиятельным лицом, пребывание в людном месте. Не стоит спешить с подписанием договора, особенно, если он связан с местом жительства, обучением, престижными услугами, статусом: возможен неверный финансовый или моральный выбор.

ЛЕВ

Львы могут заняться оптимизацией рабочего места, совершенствованием полезных практических навыков, реорганизацией учебного цикла или лечебно-профилактических мер. Традиционные рутинные хлопоты могут получить дополнительный стимул, сопровождаться душевным подъемом. Появляется возможность вернуться назад, что-то доделать или исправить собственными руками. Не стоит спешить с утверждением финансовой стороны планов: цена услуг, материалов, лекарственных препаратов, важных мелочей еще может измениться.

ДЕВА

Для Дев на первом плане может оказаться родительский долг, совершенствование значимого проекта, участие в мероприятии. Рутинные хлопоты удастся сочетать с творчеством. Возможен вдохновляющий момент в процессе отдыха: жизнь может принудить к дополнительным расходам или неординарным мерам, зато вам не придется сетовать на скуку и однообразие. Стоит снизить интенсивность контактов, воздержаться от обещаний, заявлений и важных встреч, пока не проведены дополнительные изыскания и не подтверждены факты.

ВЕСЫ

Весам может потребоваться применение личного авторитета, пригодится знание своих прав. Важный момент, если вы исполняете функции учителя, родителя, опекуна, неформального лидера, решаете вопрос жилья. События могут развернуться в семье или профессиональной среде. Влияние будет связано с ответственностью и способностью реалистично смотреть на вещи. Отказ нести бремя обязанностей может привести к ослаблению ваших позиций, возможно давление со стороны родителей или проигрыш более сильному конкуренту.

СКОРПИОН

Обстановка этих суток резонирует с личными предпочтениями Скорпионов, подпитывает желания и надежлы. Вдохновляющее событие или тенденция возможны в близкой вам среде, а также в той сфере, к которой постоянно растет ваш интерес. Вы можете обнаружить, что ранее пропустили интересный момент, и получить шанс повторно воспользоваться им в своих целях. День усиливает внимание к политике, идеологии, к технической или организационной стороне путешествия, бизнеса, рекламной деятельности, учебного процесса.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы смогут управлять событиями, лишь имея официальные полномочия. Их может дать должность, положение в профессиональной среде. Если необходимых прав нет, лучше не бороться с судьбой, проявить дисциплинированность и выдержку. На одно из первых мест могут попасть материальные темы: заработок, целевое финансирование. В подчиненном положении, возможна зависимость от решений и настроений конкретного лица: начальника, учителя, врача. Нужный вам человек может отсутствовать, молчать, быть в отъезде.

КОЗЕРОГ

Козерогам звезды советуют контролировать свое поведение: помнить о чувстве меры, избегать излишней спонтанности и потворства дурным привычкам. День требует контроля над личными реакциями. Бурю эмоций может вызвать даже мелкое событие, если вы воспринимаете его лично. Не исключено, что это подтолкнет к радикальному образу мыслей или стилю поведения, заставит вернуться к нерешенному болезненному вопросу. Может доставить проблемы любовная аддикция, ревность, тревога о детях, чрезмерная увлеченность.

ВОДОЛЕЙ

Внимание Водолеев может вплоть до ночи привлекать тайная сторона интересующего вопроса, «изнанка» событий. Силу влияния, близкую к магической, может получить то, что вам непонятно и неподвластно. Возможно, вы поймете, что не все знаете о важном для вас человеке, сообществе, сфере деятельности. День склоняет рассматривать любые нюансы без прикрас, порой сгущать краски. Если планируется далекое путешествие или другое крупное мероприятие, полезно задуматься о его темной грани, скрытых опасностях.

РЫБЫ

Сегодня Рыб многое вдохновляет, и одновременно пугает. Будущее может оказаться в тесной зависимости от прошлого, например, от не выполненных до конца обязанностей. Важный диалог рекомендуется на время прервать, чтобы дать себе и второй стороне время для завершения нужных действий. Полезно следить за событиями в мире, в профессиональной среде или неформальном сообществе: возможно, вы получите подсказку, как лучше действовать в критической ситуации, и сможете развязать еще один из узлов своей судьбы.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2017

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1847
Население:
2877 чел.

Мэрэндень (Mărăndeni, Марандены) — село в Фалештском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Мэрэндень расположено в 17 км от города Фалешты и 130 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе Мэрэндень проживают 2877 человек. Первое упоминание о селе Мэрэндень датируется 1847 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.