20 марта 2012, 11:45 Калейдоскоп views 4077
20 марта 2012, 11:45 Калейдоскоп views 4077

Как видятся звезды с Международной Космической Станции?

Видеозаписи сделанные в течение нескольких месяцев астронавтами с Международной космической станции были опубликованы астрономом любителем Алексом Ривестом, чтобы выделить самые красивые кадры, в которых можно увидеть звезды в нашей галактике.

Кадры снятые Международной космической станцией на орбите Земли на высоте 386 км над уровнем земли, предлагают уникальный взгляд на звезды, без препятствий со стороны атмосферы Земли.

Алекс Ривест утверждает, что это фильм "предназначен для всех тех, кто мечтает исследовать солнечную систему и тех, кто уже это делает, и делится своим опытом с нами".

 

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1635
Население:
796 чел.

Володяны (Volodeni, Володень) — село в составе коммуны Блештены Единецкого района. Его площадь — 0,93 кв. км, периметр — 5,19 км. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 796 человек. Первое документальное упоминание о селе Володень датируется 1635 годом. Первоначальное название села – Влэдень.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.