07 мая 2020, 15:47 Калейдоскоп views 2690
Как «обновляют» человечество
07 мая 2020, 15:47 Калейдоскоп views 2690

Как «обновляют» человечество

В перипетиях современной жизни человек зачастую чувствует себя брошенным высшими началами Бытия. Чувствует свое онтологическое одиночество и не совершенность. Современная история беспощадна к слабым, а человек бывает слаб перед вызовами времени и судьбы. Человечество с его расколотой волей и девальвацией духа стремительно несется к своему итогу. Скоро станет понятным, в чем же суть нашей миссии. В чем суть человека.

Но некоторые круги, которые давно работают на выжигание всего человеческого, на вытравливании в человеке всего божественного, полагают, что им известно тайное предназначение человечества. И сокращение его численности, как и его девальвация - часть этого безумного проекта.

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

человечество

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1921
Население:
38 чел.

Федосеевка (Fedoseevca) – село в коммуне Карманова в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 27 км от города Григориополь и 73 км от муниципия Кишинев. По данным 2006 года, в селе проживало 38 человек. Село Федосеевка было основано в 1921 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.