14 августа 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2227
Гороскоп на 14 августа 2020 года
14 августа 2020, 09:00 Калейдоскоп views 2227

Гороскоп на 14 августа 2020 года

ОВЕН

Сегодня Овны в бодрой физической и творческой форме, могут смело продолжать начатое или наверстывать упущенное. Если предыдущие сутки ушли на разговоры, самое время перейти от слов к действию. День дает энергию для интенсивной тренировки, азартной игры, ведения дел, творческого поиска, активного отдыха, личного участия в жизни детей. Предложенный жизнью ритм легко совместить с личными привычками.

ТЕЛЕЦ

Тельцам этот день помогает тренировать мобильность и коммуникабельность, а также бороться с инертностью, негибкостью, зацикленностью на одной тактике, практиковать разнообразие подходов и методов. Важные дела лучше отложить и заняться текущими хлопотами. Сегодня можно походя извлечь пользу из сомнительного знакомства или случайной информации, без отвращения выполнить мелкую нелюбимую работу.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день сохраняет вокруг Близнецов легкую игровую атмосферу и удерживает рядом с ними ярких людей. Вы и ваше окружение взаимно заинтересованы друг в друге. От болтовни стоит быстрее переходить к действию: если вас что-то смущает, это поможет прояснить туманные моменты. Ловкости, расторопности, деловитости вам сегодня не занимать. Самые важные встречи, тренинги и поездки лучше перенести на утро.

РАК

Сегодня многие Раки «в массовке»: им сложно выделиться, блеснуть обаянием и кого-то покорить, зато легко затеряться в пестрой толпе. Не стоит рассчитывать в эти сутки на полный комплект желаемых удобств или удовлеворение своих личных вкусов. День неплох для разъездов: небольшой дискомфорт вам искупит разнообразие впечатлений, забавное приключение и возможность пообщаться со случайными знакомыми.

ЛЕВ

Сегодня на Львов работают предприимчивость, гибкость, энергия и словоохотливость. Благодаря этому набору качеств, вы не растеряетесь в неожиданной сомнительной ситуации, легко возьмете мнимый барьер, ловко минуете ловушку. День дает силы для общения, путешествий, спорта, технических экспериментов, развития бизнеса, а также для поиска поддержки у друзей, заявки на лидерство или членство в команде.

ДЕВА

Сегодня Девам важно прояснить ситуацию … или запутать ее, все зависит от задачи. Красноречие, юмор, артистизм, находчивость и доля лукавства могут потребоваться вам, чтобы произвести впечатление на публику или исподволь повлиять на чужое мнение. К напусканию тумана стоит прибегать лишь в тактических целях или в острый критический момент: в важном деле такой маневр может подмочить вам репутацию.

ВЕСЫ

Весам этот день помогает формировать команду или поддерживать социальные связи в активном режиме - например, через поиск попутчиков и друзей по общему хобби. Не стоит планировать на эти сутки рутинную работу с документами, официальные визиты, скучные совещания. Хорошо побывать в гостях у партнеров, устроить презентацию или забавный эксперимент. Насыщенный день для переводчиков, путешественников.

СКОРПИОН

События дня держат Скорпионов в легком напряжении. Звезды советуют использовать любой канал для выхода энергии, избегать пассивного образа жизни, предсказуемости и однообразия. Не имеет смысла бежать от сложных ситуаций: приключение поможет вам потренироваться, узнать свой предел выносливости, ловкости и мастерства на данный момент, а также подскажет, над чем нужно поработать в ближайшие месяцы.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня выгоден режим активного сотрудничества (или безобидной легкой конкуренции). Будет легко ладить с напарником, попутчиком. Он окажется расторопнее и проворнее вас, поэтому вам не удастся перехватить инициативу. Зато вы сможете делегировать такому партнеру срочные дела, доверить ему функцию оповещения или разведки. Все недоразумения он устранит сам, без вашего участия и давления.

КОЗЕРОГ

В этот день Козерогам лучше не браться за сложные ответственные работы: есть риск погрязнуть в мелочах, распылить свои силы. А вот в текущих хлопотах стоит проявить последовательность и не прибегать к малодушным отговоркам: если вам хватило энергии взяться за ту или иную задачу, то хватит мужества и на то, чтобы ее завершить. Дело пойдет быстрее при наличии человеческой или технической поддержки.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям лучше сделать ставку на партнерство и стараться всюду играть на равных. Даже если вторая сторона «носит корону» и капризничает, у вас будет возможность ловко поддерживать баланс интересов. Это неплохой день для быстрых переговоров, недолгого сотрудничества, короткой рекламы, делового или нейтрального знакомства, взаимодействия с детьми. Не стоит педалировать романтическую линию.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы не склонны к постоянству и не во всем уверены до конца. Возможны сомнения насчет дома и близких. Любое занятие может свестись к бестолковой суете или бросанию процесса на середине. Возможна рассеянность, путаница, лень в неподходящий момент. В неизбежных текущих делах (хлопотах по дому, заботах о детях, питомцах) поддерживать тонус поможет творческий подход и легкий игровой настрой.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2020

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1859
Население:
1461 чел.

Слобозия-Кремене (Slobozia-Cremene) – село в составе коммуны Вэрэнкэу Сорокского района. Село расположено на расстоянии 22 км от города Сорока и 142 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1461 человек. Село Слобозия-Кремене было впервые засвидетельствовано документально в 1859 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.