28 марта 2022, 12:15 Калейдоскоп views 1679
Уилл Смит ударил ведущего Криса Рока на церемонии вручения
Фото: nbcnews.com
28 марта 2022, 12:15 Калейдоскоп views 1679

Уилл Смит ударил ведущего Криса Рока на церемонии вручения "Оскара"

Во время церемонии награждения премии "Оскар-2022" Уилл Смит вышел на сцену и ударил ведущего Криса Рока. Актер сделал это после того, как комик неудачно пошутил о его жене, сообщает moldovenii.md со ссылкой на apostrophe.ua.

Рок сказал, что жена Смита, актриса Джада Пинкетт-Смит, снималась в фильме "Солдат Джейн". Это было отсылкой к ее коротко остриженным волосам. Пинкетт-Смит вынуждена была сделать такую прическу из-за алопеции - выпадения волос.

Смит начал кричать и ругаться на Криса Рока, который изменился в лице и сказал, что это была шутка. После этого Смит вскочил со своего места, поднялся на сцену и ударил Рока по лицу.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

скандал , Уилл Смит , удар , Оскар

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1870
Население:
1164 чел.

Гринэуць (Grinăuţi) – село и административный центр одноименной коммуны района Рышкань. В состав коммуны входят населенные пункты Гринэуць и Чобановка. Село расположено на расстоянии 29 км от города Рышкань и 175 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1164 человека. Первое документальное упоминание о селе Гринэуць датировано 1870 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.