27 апреля 2019, 14:00 Калейдоскоп views 14821
27 апреля 2019, 14:00 Калейдоскоп views 14821

Что делать, если взломали ваш пароль в Интернете

Кто-то взломал пароль вашего аккаунта?  Будь-то электронная почта, Facebook, YouTube, Twitter или другой аккаунт, есть несколько шагов, которым мы должны следовать.

Спросите себя, как дошло до этого

Возможно, слишком много людей знает ваши пароли? Слишком банальный пароль? У вас есть враги или вы расстались недавно с любимой и она имела доступ к твоим аккаунтам в Интернете? Ты часто совершаешь сделки с деньгами по Интернету?

Ну, тогда вы должны быть осторожны, меняйте чаще пароли, выбирайте более сложные, запоминайте их, старайтесь не записывать.

Меняйте  пароли

Даже если был взломан аккаунт электронной почты, поменяйте все пароли. Измените их на более сложные и полностью отличающиеся от тех, что были раньше. Ни в коем случае не меняйте их местами.

Update

Обновите все программы безопасности и запустите полную проверку, чтобы убедиться, что устройство, которое вы используете безопасно и ему не угрожают вирусы.

Ненужные приложения

Принимаешь любые приглашения онлайн-игр и приложений? Большинство программ, которые кажутся безобидными крадут информацию из вашей учетной записи и вы становитесь легкой мишенью для хакеров. Удалите все легкомысленные и бессмысленные приложения, которые вы даже не используете.

 

Источник:  libertatea.ro

Ключевые слова:

интернет , предупреждение

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1606
Население:
1784 чел.

Попештий де Сус (Popeştii de Sus)— село в Дрокиевском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Попештий де Сус расположено в 25 км от города Дрокия и 169 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нём проживают 1784 человека. Первое упоминание о селе Попештий де Сус датируется 1606 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.