09 сентября 2014, 10:45 Калейдоскоп views 25104
09 сентября 2014, 10:45 Калейдоскоп views 25104

Священник увидел ангела. Что зафиксировали видеокамеры? (ВИДЕО)

Фото: jurnalul.ro

Священник из Чарльстона, штат Вирджиния, утверждает, что ангел прошел перед его домом. Он говорит, что это доказывают кадры, снятые камерами видеонаблюдения, установленными возле его дома, сообщает Daily Mail.

48-летний Чарльз Шелтон рассказывает, что утром 4 августа проснулся в 3:00 и почувствовал потребность молиться. Он спустился в партер дома и начал молиться за жителей своего квартала и за наркозависимых людей. Во время молитвы он будто бы попросил Бога дать знак о своем присутствии. Это был момент, когда он увидел световой шар на одном из мониторов, воспроизводящим запись камер видеонаблюдения.

«Свет, который сначала был виден на улице у забора, проник в гостиную. Я был поражен тем, что происходит. Бог показал мне ангела», – признается священник.

Первоначально Шелтон никому не говорил о том, что произошло. Затем он показал кадры, зафиксировавшие «чудо», семье, друзьям и всему сообществу.

С помощью своего сына священник поместил видео на YouTube.

Чарльз Шелтон утверждает, что никогда раньше не испытывал ничего подобного. Он говорит, что еще дважды видел ангелов. Священник решил опубликовать изображения не для того, чтобы стать известным, а чтобы помочь тем, у кого проблемы.

«В нашем квартале совершается все больше преступлений. Говорят о выстрелах, убийствах и грабежах. Люди должны знать, если кто-то видит ангелов. Бог присутствует в этом квартале», – уверен священник.

Источник: jurnalul.ro

Ключевые слова:

Загадка , религия , видео

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1930
Население:
10 чел.

Кирилловка (Chirilovca) — село в составе коммуны Верхние Холохоры Бричанского района. Расположено в 14 км от города Бричаны и 223 км от Кишинева. В селе проживают 18 человек. Кирилловка основана в 1930 году. Была названа по имени первого хозяина, поселившегося в том месте.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.