10 сентября 2014, 11:08 Калейдоскоп views 13417
10 сентября 2014, 11:08 Калейдоскоп views 13417

Исследование: Определен идеальный для серьезных отношений рост людей

Фото: mir24.tv

Американские исследователи назвали идеальный рост мужчины и женщины для создания серьезных отношений и семьи, передает РИА ФедералПресс.

Ученые провели опрос, в котором поучаствовали 50 тыс. лиц обоих полов. На вопрос, каково должно быть соотношение роста людей в паре, женщины ответили, что мужчина должен быть на 20 см выше избранницы. Мужчины убеждены, что их возлюбленная должна быть ниже на 8-10 см.

Исходя из результатов опроса, исследователи вычислили средний идеальный рост влюбленных: женщины - 173 см, мужчины - 188 см.

Также было установлено, что в девяти случаях из десяти мужчина в паре выше своей спутницы жизни.

Напомним, ранее австралийские ученые вычислили, что за сто лет средний рост европейского мужчины увеличился на 11 см. А их европейские коллеги заявили, что идеальным возрастом современной жительницы Западной Европы является 52 года.

 

Источник: mir24.tv

Ключевые слова:

отношения , мужчины , женщины

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:

Население:
1105 чел.

Слободка-Ширеуцы (Slobozia-Şirăuţi, Слобозия-Ширэуць) — село в Бричанском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 1105 человек.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.