25 сентября 2013, 19:15 Калейдоскоп views 10771
25 сентября 2013, 19:15 Калейдоскоп views 10771

Гороскоп на 26 сентября 2013 года



КОЗЕРОГ: Активизируются партнерские отношения. В поведении будет преобладать стремление к порядку и некоторый прагматизм в эмоциях и отношениях. Не следует ожидать от любой деятельности быстрых результатов.

ВОДОЛЕЙ: День символизирует обманы, клевету. Всякое движение вперед будет замедленно. Не следует заниматься рискованными предприятиями или пускаться в явные авантюры. Постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятность проблем со здоровьем очень велика. Болезни у многих Водолеев могут быть в крайней степени опасны.

РЫБЫ: День благоприятен для крупных приобретений, проведения праздничных мероприятий, организации концертов и выставок, творческих встреч. Вероятно, что ваш дом будет наполнен интересными людьми. Если ваши планы окажутся убедительными и перспективными, то вы можете привлечь к своей деятельности надежных партнеров. Общение может быть плодотворным.

ОВЕН: Благоприятный день. Вы с успехом сможете реализовать себя в предпринимательской деятельности и в сфере искусства. День полон новых встреч, неожиданных знакомств, в связи с чем звезды предупреждают о непредвиденных расходах. Стремление к порядку и некоторый прагматизм в эмоциях помогут избежать недоразумений.

ТЕЛЕЦ: Вероятнее всего, этот день запомнится вам как день значительных корректировок долгосрочных жизненных планов, связанных либо с получением нового места, либо с новой интересной работой. Приготовьтесь к проблемам или к кадровым перестановкам. Возможен конфликт с руководством. Во второй половине дня вероятны неприятные новости, которые смогут вывести вас из равновесия, ударив по настроению или самочувствию.

БЛИЗНЕЦЫ: Не огорчайтесь, если день покажется вам нелегким. Берегите силы. Обратите внимание на окружающих вас людей - не исключено, что, увлекшись своими идеями и стремлением к материальному благополучию, вы сейчас упускаете возможность, о которой давно мечтали. В общении сохраняйте спокойствие, не накаляйте атмосферу. Вероятны споры с коллегами или начальством. Постарайтесь найти компромисс - и все уладится. Сегодня не исключены небольшие проблемы со здоровьем.

РАК: Если в предыдущие дни вы уберегли себя от глупостей, то сумеете по-новому взглянуть на минувшие события и сделать правильные выводы. В результате вы ощутите полноту жизни и желание действовать. Сейчас вы будете способны доставить много приятных минут и себе, и всем окружающим.

ЛЕВ: Благоприятный день — день равновесия, гармонии с окружающим миром, справедливости. Удачное время для деловых операций — вы с успехом сможете реализовать себя в предпринимательской деятельности, хотя особых финансовых прибылей ожидать не приходится. День полон новых встреч, неожиданных знакомств, что обусловит некоторые перемены в вашем окружении: появление новых людей ускорит продвижение вашего проекта или, наоборот, позволит вам участвовать в новых проектах.

ДЕВА: Благоприятный день. Вы с успехом сможете реализовать себя в предпринимательской, финансовой деятельности и в сфере искусства. Активизируются партнерские отношения. В поведении будет преобладать стремление к порядку и некоторый прагматизм в эмоциях: эмоции разложены по полочкам — для кого какая. Вся ваша деятельность будет направлена на достижения быстрых результатов.

ВЕСЫ: Критический день. Ситуация будет складываться совсем не так, как предполагалось. Не исключена случайная травма или болезнь, которые могут помешать выполнению намеченных дел. Сегодня будьте предельно осторожны в отношениях с партнерами. Лучше не проявляйте излишних амбиций, и ваши сдержанность и тактичность будут впоследствии оценены по достоинству. Вечером возможны приятные события и известия.

СКОРПИОН: День благоприятный для новых начинаний во всех сферах жизни. Все дела, начатые сегодня, будут успешно развиваться. Но помните, что головокружительные успехи могут привести к самообольщению. Ваши амбиции, самомнение и отчужденность принесут много неприятностей. Контролируйте проявление силы и категоричности. Эти качества могут вызвать раздражение окружающих.

СТРЕЛЕЦ: Прямолинейность в суждениях или импульсивность в поступках может негативно отразиться на отношениях с близким человеком. Возможно, ваша увлеченность и стремление к материальному благополучию закрыли от вас истинное положение дел. Постарайтесь найти компромисс — и все уладится.

Источник: supercook.ru

   

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1925
Население:
370 чел.

Албиница (Albiniţa) – село в составе города Анений Ной района Анений Ной. Село расположено на расстоянии 4 км от города Анений Ной и 122 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 370 человек. Село Албиница было основано в 1925 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.