26 ноября 2013, 12:48 Калейдоскоп views 9607
26 ноября 2013, 12:48 Калейдоскоп views 9607

Как выглядит Миссис Европа 2013?


Фото: protv.md

Титул «Миссис Европа» был присужден молодой женщине из России. Ей 27 лет и она завоевала заветную корону. В конкурсе участвовали и две молдаванки, одна из которых представляла Румынию. Обеим были присуждены титулы.

Российская пресса пишет, что владелица короны является директором студии молодых талантов в городе Ростов-на-Дону. Из-за эмоций победительница едва могла отвечать на вопросы журналистов.

В этом году Румыния была представлена на конкурсе ​​молдаванкой. Это 44-летняя Софиана Токарь, которая два года назад был названа самой красивой женщиной в мире. На этом конкурсе она получила награды за «Лучшее выступление» и «Самое красивое платье».

Несмотря на это, Софиана восхищается победительницей.

Другая молдаванка представляла на конкурсе нашу страну. Нина Клипа получила титул «Самая красивая участница». Конкурс Миссис Европа проводится среди женщин в возрасте от 22 до 40 лет. В этом году конкурс проходил в Одессе, в нем приняли участие 17 женщин из 15 стран.

Источник: protv.md

Ключевые слова:

конкурс , Мисс , красота

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1638
Население:
1821 чел.

Сыркова (Sîrcova) — село и административный центр одноименной коммуны района Резинa. В состав коммуны также входит село Пискэрешть. Село Сыркова расположено в 20 км от города Резина и 107 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в Сыркова проживает 1821 человек. Первое документальное упоминание о населенном пункте датируется 1638 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.