02 июня 2015, 14:18 Спорт views 8632
Маленькие футболиста из Резины поедут на финал Суперкубка УЕФА в Грузии (фото)
Фото: facebook.com
02 июня 2015, 14:18 Спорт views 8632

Маленькие футболиста из Резины поедут на финал Суперкубка УЕФА в Грузии (фото)

В середине мая был организован международный турнир по мини-футболу для детей, родившихся в 2003-2004 годы, в котором участвовали команды из Резины, Шолданешт и Рыбницы, а также из Украины и Румынии. Победителями турнира стали маленькие футболисты сборной Резины.

За успехи, игроки детской сборной Резины и их сверстники из клуба «Каратэ-Кей» получили от районного совета Резины денежные призы в размере 2 тысяч леев. Подарки были вручены председателем Резинского района Элеонорой Граур.

Это стало возможным после того, как на прошлой неделе, на последнем заседании районного совета большинство советников проголосовали за проект предоставления финансовой помощи этим детям и их тренерам, которые защищают спортивную честь Резинского района далеко за пределами республики.

Элеонора Граур подготовила для спортсменов сюрприз. Она объявила, что Молдавская федерация футбола обратила внимание на успехи этих детей и решила подарить им поездку на финал Суперкубка УЕФА в Тбилиси (Грузия), который пройдет 10-12 августа.

Источник: provincial.md

Ключевые слова:

футбол , дети , турнир

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1792
Население:
11473 чел.

Григориополь (Grigoriopol) – город в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Город расположен на расстоянии 53 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в городе проживало 11 473 человек. Город Григориополь был основан в 1792 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.