22 октября 2015, 17:43 Спорт views 5427
„Зимбру U-19” покинул Лигу чемпионов
22 октября 2015, 17:43 Спорт views 5427

„Зимбру U-19” покинул Лигу чемпионов

„Зимбру" проиграл и в ответной встрече с клубом „Пршибрам", не сумев выйти во второй отборочный раунд юношеской Лиги чемпионов. После поражения в Чехии со счётом 0:2, подопечные Вячеслава Руснака уступили 1:2 на своём поле, передаёт IPN.

„Пршибрам" открыл счёт с пенальти на 27-й минуте, усилиями Янушки. Сразу после перерыва и „Зимбру" получил право пробить 11-метровый, который реализовал Дамашкан. На 82-й минуте Янушка забил свой второй гол, установив итоговый счёт на табло.

Во втором отборочном раунде „Пршибрам" встретится с клубом „Вииторул" (Констанца), владельцем которого является бывший капитан румынской сборной Георге Хаджи. В прошлом сезоне юношеской Лиги чемпионов титул достался клубу „Челси", который в финале взял верх над донецким „Шахтёром".

Источник: ipn.md

Ключевые слова:

Зимбру , Чемпионат , футбол

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1797
Население:
408 чел.

Валя луй Влад (Valea lui Vlad) – село в составе коммуны Думбрэвица района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 34 км от города Сынджерей и 96 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 408 человек. Первое документальное упоминание о селе Валя луй Влад датировано 1797 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.