05 августа 2017, 16:35 Спорт views 5467
Женщина-полицейский получила медаль по легкой атлетике
05 августа 2017, 16:35 Спорт views 5467

Женщина-полицейский получила медаль по легкой атлетике

Здесенко Наталья, в возрасте 24 лет, является сотрудницей Главного управления общественной безопасности Генерального инспектората полиции, а также членом национальной команды по легкой атлетике - прыжки в длину и тройной прыжок.

Увлекаясь спортом и, будучи амбициозной, а также принимая участие в международных соревнованиях, балканских играх, первых европейских олимпийских играх, многократная чемпионка страны по обоим видам легкой атлетики, недавно, в Мальте, завоевала второе место в эстафете и четвертое место в личном зачете, где представляла Молдову на чемпионате Европы среди малых стран.

Наталья, также отметила в личных достижениях первое место на Национальном чемпионате, как в зимнем сезоне, так и летнем, начиная с 2010 г.

С 2014 года она работает в ГИП, и ей удается найти баланс между профессией полицейского и спортом.

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1945
Население:
179 чел.

Рубленица Ноуэ (Rubleniţa Nouă) – село в составе коммуны Рубленица Сорокского района. Село расположено на расстоянии 12 км от города Сорока и 168 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 179 человек. Село Рубленица Ноуэ было основано в 1945 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.