17 мая 2012, 09:28 Спорт views 3241

Успех юниорской сборной Молдовы по футболу

Футболисты сборной Молдовы в возрасте до 17 лет одержали победу над командой Болгарии в стартовом матче Кубка федерации футбола РМ, сообщает агентство Новости-Молдова со ссылкой на сайт национальной профильной федерации.

Единственный гол матча в середине первого тайма забил Александру Бежан. Молдавские футболисты упустили возможность отличиться еще в дебюте встречи, на 4 минуте пенальти не реализовал Еуджен Оанча.

Другое противостояние первого игрового дня завершилось в пользу сборной Румынии, которая со счетом 3:2 обыграла команду Азербайджана, несмотря на то, что румынским футболистам приходилось дважды отыгрываться по ходу матча.

Следующие поединки состоятся в четверг, 17 мая. На стадионе в Вадул луй Водэ молдавские футболисты померяются силами со спортсменами из Азербайджана, а в Орхее сыграют сборные Болгарии и Румынии.