11 апреля 2019, 14:00 Спорт views 20287
Александр Присакарь: «Поклонников бокса ждет яркое, интригующее шоу мирового уровня» (Фото, Видео)
11 апреля 2019, 14:00 Спорт views 20287

Александр Присакарь: «Поклонников бокса ждет яркое, интригующее шоу мирового уровня» (Фото, Видео)

«Принц» против «Плохого парня» - кто окажется сильнее? А кто завоюет пояс чемпиона Молдовы International? Это, а также многое другое, зрители  узнают 13 апреля, когда в Кишиневе пройдет первое большое шоу по профессиональному боксу в Молдове Professional Boxing Show.

Кульминацией грандиозного шоу станет главный бой за звание чемпиона Азии – пояс WBA ASIA. В ярком и зрелищном поединке  на ринге будут биться 25-летний Равшанбек Умурзаков по прозвищу «Принц»  из Узбекистана и 28-летний  филиппинец Роберто Гонсалес по прозвищу «Плохой парень». Кроме того, в рамках Professional Boxing Show состоятся также не менее жаркие бои за пояс чемпиона Республики Молдова International. Уникальное событие предусматривает проведение 13  боев, в том числе 10  основных боев Сard и 3 боя Under Card. Зрители увидят лучших молдавских и зарубежных бойцов высокого уровня.

Организатором  этого неординарного мероприятия выступают Федерация бокса Молдовы и  компания IBC Promotions, первая в Молдове промоутерская компания, получившая лицензию  Федерации бокса Молдовы на проведение профессиональных боев. О том, как будет проходить долгожданное шоу, сайту Noi.md рассказал президент IBC Promotions Александр Присакарь.

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

шоу , бокс , интервью

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1797
Население:
1109 чел.

Тешкурень (Teșcureni) – село и административный центр коммуны района Унгень. Тешкурень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 29 км от города Унгень и 92 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1109 человек. Первое документальное упоминание о селе Тешкурень датировано 1797 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.