02 сентября 2022, 16:30 Спорт views 1321
Приедет ли Роналду в Кишинев на матч с
02 сентября 2022, 16:30 Спорт views 1321

Приедет ли Роналду в Кишинев на матч с "Шерифом"? Новые подробности

Криштиану Роналду остался в итоге в «Манчестер Юнайтед» после того, как получил всего одно предложение в трансферном окне Премьер-лиги, которое закончилось в четверг вечером.

Поскольку он не хотел переходить в «Аль-Хилал», CR7 придется остаться на «Олд Траффорд» как минимум до января. У португальца разочаровывающий старт сезона в «Манчестер Юнайтед».

Однако тренер, приехавший этим летом, еще раз заверил, что Роналду входит в его планы.

Кроме того, бывший тренер «Аякса» также хотел уточнить тот факт, что форвард может адаптироваться к его стилю игры, хотя многие в мире футбола считают, что португалец уже не обладает нужными качествами.

«Да, мы говорили несколько раз. Мы на одной волне. Иначе его бы здесь не было. Наш стиль игры требует определенных вещей. На тренировках видно, что у него есть качества.

Так что он подойдет к нашему стилю, потому что, разумеется, он отличный игрок. У него очень хорошие качества, поэтому он может адаптироваться к любой системе или стилю игры», — сказал Тен Хаг, сообщают британские СМИ.

 

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1770
Население:
356 чел.

Курки (Curchi) – село в составе коммуны Ватич района Орхей. Село расположено на расстоянии 16 км от города Орхей и 60 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 356 человек. Первое документальное упоминание о селе Курки датировано 1770 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.